Пресс-Релизы RSS

Интернет-магазин эксклюзивной одежды «Be Baby» представляет новую коллекцию для дома и отдыха

10 October, 2013, Москвагруппа Компаний BSG Luxury Group  | 586 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новая коллекция для дома и отдыха от Be Baby

Мир представляется нам таким, каким мы его делаем. Так почему бы не побыть сказочной девочкой, как в детстве, отвлечься от проблем, в общем – уйти от мира взрослых хотя бы на время? Ответственность, заботы, дела, серьезность -  с этим жить еще всю жизнь, поэтому это так прекрасно закрывать глаза на взрослую жизнь и окунаться в мир детства, бантиков и  нежного кружева! Можно стать героиней любой сказки, принцессой, окруженной вниманием, чуть своенравной, но при этом безумно милой и невинной.

Всё это мы можем воплощать в своей голове, но наяву это легко воплотить с платьями от «Be Baby», которые несомненно перенесут в сказочный мир. Бренд «Be Baby» создан для абсолютно разных девушек, которых объединяет понимание того, что каждая - принцесса в своей сказке под названием «жизнь». Как чудесно порой отойти от забот и побаловать себя тем, что каждый раз будет приносить удовольствие даже от взгляда! Соблазнительные рюши, воздушные кружева, «вкусные» цвета – это то, что отличает «Be Baby»!

Новая коллекция «Be baby» для сна и отдыха гарантировано перенесет в волшебный детский мир, сны будут настоящей сказкой, в которой любая уже совсем взрослая девочка почувствует себя кокетливой принцессой.

http://www.shop.be-baby.ru

https://www.facebook.com/Bebabyru

http://instagram.com/bebabymoscow

http://vk.com/bebaby




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.