Пресс-Релизы RSS

Электронная платежная система OnlyMoney официально открыта

9 October, 2013, КиевOnlyMoney Улучшенный аккаунт | 783 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Электронная платежная система OnlyMoney объявляет о завершении стадии публичного бета-тестирования. С сегодняшнего дня система открыта для регистрации клиентов, и все функции работают в штатном режиме.

Тестирование показало высокую степень надежности системы и защищенности клиентских электронных кошельков.

OnlyMoney поддерживает широкий спектр способов для пополнения и вывода средств. Доступен вывод на банковские счета в долларах и российских рублях. При этом система имеет одну из самых низких среди электронных платежных систем комиссию за перевод средств, которая составляет 0.5% от суммы перевода.

Для продавцов товаров и услуг реализована возможность автоматизированного приема платежей через наш API. Размер комиссии при этом составляет 0,2% от суммы платежа.

Также начисляется бонус в размере до 10% от суммы месячного оборота мерчанта.

Все преимущества OnlyMoney описаны по адресу https://onlymoney.com/advantages/.

Система OnlyMoney зарегистрирована в Грузии – в стране, имеющей один из самых низких в мире уровень коррупции и наиболее прозрачную регуляцию.

Компанией получен статус международной финансовой компании. Национальным банком Грузии системе предоставлен статус провайдера финансовых услуг. С регистрационными и разрешительными документами можно ознакомиться на сайте компании https://onlymoney.com/legal/.

При этом OnlyMoney придерживается максимально либеральных условий открытия счетов и не вмешивается в коммерческие отношения между клиентами.

ЭПС OnlyMoney предлагает особо привлекательные условия для продавцов товаров и услуг. VIP-обслуживание, персональные менеджеры, возможность выгодного обмена на другие ЭПС и вывода денег на банковский счет – все это доступно тем, кто принимает платежи в OnlyMoney.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.