Пресс-Релизы RSS

COMPAREX помог лицензировать компьютерный парк разработчика ИТ-решений Digital Design

9 October, 2013, МоскваCOMPAREX  | 277 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Digital Design заключила контракт с компанией COMPAREX на поставку программного обеспечения Microsoft по программе корпоративного лицензирования Enrollment for Application Platform (EAP).

Digital Design оказывает комплексные услуги по автоматизации бизнес-процессов: внедрению мобильных решений, систем электронного документооборота, корпоративных порталов, инфраструктурных решений, разработке ПО на заказ. С 1992 года экспертами Digital Design реализовано более 2500 проектов для компаний, работающих в различных отраслях бизнеса: строительстве, торговле, страховании, транспорте, а также для государственных организаций.

Как крупная компания, Digital Design предъявляет высокие требования к стандартам оснащения предприятия компьютерными технологиями, а также юридической чистоте используемого программного обеспечения. В связи с этим перед компанией стоит задача централизованного лицензирования средств разработки, централизованной поддержки, а также гибкого учета и управления программным обеспечением. Компания Microsoft предлагает большое количество программ лицензирования, важно подобрать оптимальную программу в зависимости от потребностей клиента. Поскольку Digital Design успользует много средств разработки, в т.ч. Visual Studio, была выбрана специальная программа лицензирования ЕАР.

«Для COMPAREX это не первый опыт работы с компаниями-разработчиками ИТ-решений. Мы знаем специфику бизнеса в данной области и всегда можем предложить несколько решений поставленной задачи. При выборе программы лицензирования мы учитывали потребности и пожелания заказчика. Поскольку в своей деятельности Digital Design использует редства разработки Microsoft, компании необходима гибкая система платежей, возможность получать доступ к новым версиям ПО и неограниченная поддержка в решении технических проблем, - говорит руководитель проекта, ведущий менеджер по работе с клиентами COMPAREX Леонид Шевченко, - было принято совместное решение в пользу программы лицензирования Enrollment for Application Platform».

Гибкая и выгодная программа лицензирования Enrollment for Application Platform позволяет упростить лицензирование, сократить затраты и более эффективно управлять базовой ИТ-инфраструктурой.

«Предложенная специалистами COMPAREX модель идеально соответствует нашим потребностям. Приобретение данной программы позволило выгодно и в  кратчайшие сроки решить все поставленные перед нами задачи по лицензированию парка ПО компании. В перспективе мы планируем поддерживать взаимовыгодные отношения с COMPAREX и рассматриваем вариант расширения приобретенного контракта», - отметил ИТ-директор компании Digital Design Дмитрий Дикий.

В результате приобретения программы EAP компания Digital Design получила возможность управлять инвестициями в серверы платформы приложений в рамках одного соглашения, стандартизировала программное обеспечение за умеренную плату. Кроме того, на компанию распространяются все преимущества программы Microsoft Software Assurance, в частности, права на неограниченную техническую поддержку в режиме 24x7 и доступ к обучению специалистов. Ггибкая система закупок, заложенная в программе EAP, сделала затраты компании прозрачными и прогнозируемыми благодаря фиксированным платежам в течение трех лет с возможностью дополнительного заказа.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.