Пресс-Релизы RSS

1С:Первый БИТ помог компании «buh96» снизить нагрузку отчетных периодов: проект внедрения СБиС++

9 October, 2013, Москва1С:Первый БИТ  | 289 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специалисты 1С:Первого БИТа завершили проект по оптимизации бизнес-процессов в компании «buh96».

Внедрение сервиса «СБиС++Электронная отчетность» позволило запустить эффективный механизм обмена юридически значимыми документами. Стало значительно проще осуществлять подготовку и проверку учетных данных. Передача документов в контролирующие органы и процесс корректировки сведений происходят в режиме онлайн. Это существенно экономит время и трудозатраты персонала.

«buh96» принадлежит ИП Горбатюку Д.П. Фирма специализируется на оказании услуг в области бухгалтерии и налоговой оптимизации. В период сдачи отчетности объем обрабатываемых документов достигает 300 листов. С целью снижения трудозатрат и повышения точности учетных данных руководство компании приняло решение об автоматизации процесса сдачи отчетности.

Исполнителями проекта выступили специалисты 1С:Первого БИТа. Они выполнили установку сервиса «СБиС++Электронная отчетность», настроили ключевые параметры и подсистемы. Провели инструктаж пользователей.

Результаты проекта:

Появился удобный механизм подачи регламентированной отчетности. Все учетные данные систематизированы в единой базе данных. Общение с контролирующими инстанциями происходит в режиме онлайн. Это экономит время и позволяет оперативно вносить корректировки и исправления. Программа поддерживает связь со всеми надзорными органами РФ: ФНС, ПФР, ФСС, Ростехнадзор и пр.

Реализована возможность оперативного согласования документов как внутри организации, так и с контрагентами, партнерами. Посредством электронного файлообмена можно быстро заключать договоры, пересылать первичные документы. Система обладает надежной степенью защиты данных, что гарантирует их сохранность и конфиденциальность.

Руководство отмечает, что применение сервиса «СБиС++Электронная отчетность» позволило в 2 раза снизить налоговые риски и влияние человеческого фактора. Ошибки в учете  и трудозатраты персонала значительно сократились. Расширенный аналитический блок позволяет осуществлять детальный анализ расходов, контролировать сроки подачи документов, проверять правильность их заполнения.

1С:Первый БИТ предлагает удобные механизмы для оптимизации работы компании. Позвоните специалистам, они проконсультируют по всем интересующим вопросам:+7 (495) 748 9000.

Текст подготовлен по материалам сайта www.1cbit.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.