Пресс-Релизы RSS

Ускорится доставка китайских товаров в Россию

7 October, 2013, ГуанчжоуDinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт | 1070 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Наряду с ростом количества входящих писем и посылок из России, объемы почты из Китая в Россию также возросли. Для того, чтобы сократить время доставки товаров из Китая в Россию и способствовать развитию электронной коммерции обеих стран, посылки будут направляться из Пекина на распределительную станцию в отделение международной почты в Сибири.

На данный момент отправители из Китая составляют большинство среди общего объема международной корреспонденции россиян. Это в первую очередь связано с оживлением электронной коммерции. Решение распределять почту из Китая в сибирском отделении ускорит процесс доставки товаров, которые россияне покупают онлайн в китайских интернет-магазинах.

От нововведения выиграют обе стороны. Так, одна из крупнейших интернет-компаний Dino Direct создала интернет-платформу Osell для электронной коммерции. Osell предлагает различные способы доставки товаров - с помощью служб DHL, UPS, Русский Экспресс, Russia Air Freight и другие. Покупатель может сам выбрать удобный для него способ доставки.

Услуга дропшиппинга от Osell, которая стала возможной благодаря сотрудничеству с производителями, облегчает процесс доставки заказов покупателям. И это означает, что розничному продавцу не надо хранить товары на складах - он просто перенаправляет заказы производителю или оптовику, а тот организует и обеспечивает доставку заказа непосредственно покупателю.

Российские бизнесмены признаются, что дропшиппинг существенно упрощает их задачи, и к тому же гарантирует своевременность доставки товара. Клиенты Osell из США утверждают, что они избавились от проблем поиска, упаковки, хранения и доставки товаров покупателям. Все, что им нужно делать - это продавать, не заботясь о деталях.

Бесплатное хранение товаров включено в комплекс услуг для членов клуба Osell. При этом цена хранения не заложена в цену товара для покупателя. Стоимость доставки входит в общую стоимость заказа, который можно посчитать с помощью таблицы методов доставки товара.

Процесс доставки заказов можно отслеживать онлайн с аккаунта на Osell. Система автоматически пришлет трекинг-номер заказа на электронную почту покупателя. Также свой заказ можно найти по логину на сайте Osell.com.

Ссылки:
http://www.osell.com/ru/index.html?sid=31
http://www.osell.com/ru/dropshipping_service.html?sid=31




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.