Пресс-Релизы RSS

Завершен региональный тур конкурса «1С:ИТС»

30 September, 2013, МоскваИТ-холдинг «1-й Архитектор бизнеса»  | 323 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В «1С-Архитекторе бизнеса» состоялся региональный тур конкурса «Лучший пользователь системы 1С:ИТС 2013».

Конкурс «Лучший пользователь системы 1С:ИТС 2013» проводится фирмой «1С» ежегодно, целью мероприятия является усовершенствование знаний и навыков применения пользователями системы «1С:ИТС». Этот информационный ресурс необходим для решения вопросов управленческого, кадрового, бухгалтерского и налогового учета, а также технологической поддержки программ «1С:Предприятие». Таким образом, пользователи совмещают приятное с полезным: они не только больше узнают о возможностях информационной системы «1С:ИТС», но и получают ценные призы. 

12 сентября «1С-Архитектор бизнеса» принял участников регионального конкурса «Лучший пользователь системы 1С:ИТС 2013» и определил кандидатов в финал, набравших наибольшее количество баллов. Ими стали Валерия Ермолаева и Марина Несмеянова. Поздравляем участниц с отличным результатом! 

Всем конкурсантам были вручены сертификаты «1С:Профессионал ИТС» и предоставлен полный и бесплатный доступ к информационной системе ИТС – главному информационному ресурсу для пользователей, работающих с программами «1С».

Компания «1С-Архитектор бизнеса» благодарит всех участников регионального тура конкурса. Мы ждем вас, а также всех желающих попробовать свои силы и выиграть главные призы в следующем году!




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.