Пресс-Релизы RSS

Ирина Володченко попала на обложку «Планеты женщин»

26 September, 2013, МоскваАлиянс  | 1739 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ирина Володченко, финалистка шоу «Холостяк», попала на обложку октябрьского номера «Планета женщин».

На обложке октябрьского номера популярного издания "Планета женщины" гордо красуется Ирина Володченко, финалистка популярного шоу «Холостяк», которую редакция журнала выбрала из множества претенденток. Выбор жюри объясняется тем, что Ирина олицетворяет собой не просто современную бизнес-леди, которая успешно штурмует политический олимп, блистает на культурных и светских мероприятиях, а также примеряет на себя роль телеведущей и модели, а женщину гармоничную, которой свойственны такие редкие в наше время качества, как женственность, мягкость, интеллигентность.

Кстати, участники съемки для «Планеты женщины» - и стилист, и фотограф Алена Борисова, отметили, что работать с Ириной Володченко было легко: никаких замечаний, капризов, проблем, а это в модельном бизнесе бывает редко. Сама Ирина также осталась довольна результатом съёмки: «Я всегда стараюсь вести себя как профессионал: вникаю в работу, концентрируюсь на результате. Мне было интересно работать в команде «Планеты женщин» и тем более приятно стать лицом номера такого популярного журнала».




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.