Пресс-Релизы RSS

Castrol и Honda обеспечили себе первое место в кубке конструкторов Чемпионата мира по кольцевым автогонкам

24 September, 2013, Киевекомм  | 441 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Классический старт Тьягу Монтейру со второго ряда стартовой решетки в первой гонке в Сономе позволил ему занять вторую позицию в первом же повороте и удерживать ее все 13 кругов.

Таким образом, португалец заработал 18 очков. В Калифорнии Тьягу показывал стабильно высокую скорость на протяжении всех выходных и проехал самый быстрый круг, пытаясь догнать стартовавшего с поула Тома Чилтона. Однако в конечном итоге Монтейру пришлось довольствоваться вторым местом. На последних двух кругах португалец ослабил преследование и отстал от победителя всего лишь на 2,16 секунды.

Второй пилот Castrol Honda Габриэле Тарквини тоже отлично стартовал и на первом же кругу занял шестую позицию, сохранив ее до самого финиша.

Во второй гонке в Сономе Габриэле Тарквини одержал убедительную победу. Это был его второй триумф в этом сезоне и 19-й в карьере. Благодаря этому результату итальянец поднялся на второе место за шесть этапов до конца чемпионата, а Honda обеспечила себе первое место в кубке конструкторов.

Компания Castrol входит в состав корпорации BP и является лидером рынка и технологическим лидером в таких областях, как специализированные смазочные материалы для промышленности и автомобильные масла для розничных потребителей.

Моторное масло Castrol EDGE является инновационной разработкой Castrol. Благодаря уникальной технологии усиленной масляной пленки Fluid Strength Technology™ (FSTTM) Castrol EDGE обладает исключительной устойчивостью к температурным и механическим воздействиям. Прочность и эластичность масляной пленки радикально снижают потери на трение, в результате чего двигатель работает с максимальной эффективностью во всех режимах.

Подробности на www.castrol.ua




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.