Пресс-Релизы RSS

24 сентября в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» открылись главные рекламные выставки страны — REX та T-REX

24 September, 2013, КиевЕвроиндекс  | 592 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




24 сентября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» открылись главные рекламные выставки Украины — семнадцатая международная выставка рекламы и маркетинга REX 2013 и седьмая международная выставка технологий, оборудования и материалов для производства рекламы T-REX 2013. Генеральный спонсор REX — компания «Вольф».

158 компаний из Украины, Литвы, Южной Кореи, Польши, России, США и Франции на площади около 5000 кв. м представляют все сегменты рекламного рынка — уже освоенные рекламистами технологии, оборудование, услуги, а также инновационные инструменты, лишь завоевывающие внимание и бюджеты рынка.

В этом году около 30% участников демонстрируют рекламную продукцию отечественного производства. В поддержку национальных производителей оргкомитет REX совместно с порталом Дело.ua положили начало проекту Made in Ukraine / «Сделано в Украине». «Заразить» всех гордостью за «наших», которые, несмотря ни на что, работают, создают рабочие места и производят качественную продукцию со знаком Made in Ukraine — главная цель проекта. Найти и поддержать украинских производителей на REX 2013 будет легко — по специальному знаку на информационных плакатах в павильоне выставки.

Ответом на рост популярности нестандартных подходов в рекламе стало новое тематическое направление REX Ambient, концентрирующее на одной площадке возможности производителей «нестандартов». В поддержку экспозиции 26 сентября Ассоциация наружной рекламы Украины организует конференцию «Ближайшие перспективы для украинского Out-of-Home: прогнозы, кейсы, экспертиза».

Экспозиция диджитал-маркетинга REX Internet в этом году также заручилась конференц-поддержкой. 25 сентября состоится День Digital — мероприятие, объединяющее показы лучших мировых примеров рекламных кампаний с использованием цифровых коммуникаций и серию мастер-классов от участников выставки.

Рекламисты всех мастей найдут на REXе мероприятие на любой вкус: девять масштабных конференций, День Digital, презентации лучших фестивальных работ, День студента, мастер-классы и семинары от участников — целых 70 часов опыта, теории, практики и дискуссий. Среди наиболее интересных:

«Новые технологии маркетинговых исследований» от Украинской ассоциации маркетинга;

коллоквиум «Event-экспертиза», который организует Ассоциация ивенторов Украины;

Третий украинский PR Space Congress, организатор — компания PR-Prime;

II Форум участников рынка визуальной индустрии, который проводит Украинская ассоциация визуальной индустрии;

презентация и обсуждение бренд-концепции и элементов системы визуальной идентичности туристического бренда Украины. Организаторы — объединенная команда «ВикиСитиНомика», Brandhouse и «Королівські митці»;

Полиграфический форум «Друк і папір»;

«Сувенирный рынок Украины: новые тренды, свободные ниши, ключевые проекты. Ценовые войны на закате», организатор — Ассоциация производителей и импортеров рекламных сувениров Украины;

Marketing Drive от компании Confetti;

День студента. Мастер-классы украинских гуру «О чем вам не расскажут на лекциях», которые традиционно дарят студенчеству редакция журнала «Маркетинг и реклама» и Союз рекламистов Украины.

Вдохновят креативными идеями гостей REX 2013 участники проекта The Best of Ad Fests! Хиты Ночи пожирателей рекламы и фестивалей Cannon Lions, Digital Communication Awards, New York Festivals, Propeller Digital презентуют их официальные представители.

Не пропустить ни одной новинки от участников REX и T-REX посетителям поможет выставочное издание PrintShowGuide, партнером в подготовке и выпуске которого выступил интернет-портал PrintDaily.

И, наконец, все фанаты REXа смогут признаться в любви огромно-дружелюбному рекламному динозавру. Сделать это очень просто — написать горячие и теплые слова на стикерах, полученных при регистрации, и оставить на специальной «Доске признаний» в бизнес-зоне выставки. Партнер акции I love REX — компания Stick Print.

О текущих новостях выставок REX 2013 и T-REX 2013 можно узнать в Интернете на сайтах www.rex.ua, www.t-rex.ua и на странице REX на Facebook www.facebook.com/REX.UA.  

Контактное лицо: Марина Клишина, PR-менеджер, компания «Евроиндекс», e-mail: [email protected], тел.: (44) 461-9303, (67) 509-7016.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.