Пресс-Релизы RSS

Корпорация Dell представила новый ультрабук Dell Vostro 5470

23 September, 2013, МоскваSKC-Agency  | 660 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Корпорация Dell представляет ультрабук Vostro 5470 для небольших компаний и для всех, кто нуждается в стильном, надежном и недорогом устройстве для решения широкого спектра задач.

Москва, 23 сентября 2013 г. — Корпорация Dell представляет ультрабук Vostro 5470 для небольших компаний и для всех, кто нуждается в стильном, надежном и недорогом устройстве для решения широкого спектра задач.

Ультрабук Vostro 5470 оснащается новейшими процессорами Intel® Core™ i3 или i5 четвертого поколения и твердотельным накопителем (SSD) емкостью 128 ГБ, что обеспечивает быструю загрузку, мгновенный отклик в приложениях и увеличенное время автономной работы.

Система заключена в ультратонкий и легкий корпус. Прохладная алюминиевая основа для ладоней и плоская клавиатура с раздельными клавишами обеспечивает комфортный набор текста, а увеличенный тачпэд с поддержкой жестов позволяет комфортно работать без мыши. Прочная конструкция и усиленные шарниры обеспечивают длительную эксплуатацию ультрабука в интенсивном режиме.

Ультрабук оснащен 14-дюймовым сенсорным экраном высокой четкости с поддержкой технологии TrueLife и работает под управлением операционной системы Windows 8, оптимизированной под сенсорное управление.

Модель обладает встроенным сканером отпечатка пальцев, который предоставляет дополнительный уровень защиты пользовательских данных, ограничивая к ним доступ третьих лиц. Компьютер предлагается с предустановленным программным обеспечением для защиты от вирусов и других угроз. Технология Intel Anti-Theft 4.0 позволяет дистанционно заблокировать компьютер в случае утери или кражи.

В зависимости от конфигурации, Vostro 5470 может быть оснащен дискретной графической системой Nvidia с 2 ГБ выделенной видеопамяти. Покупателям также доступен вариант без сенсорного экрана.

Технические характеристики Dell Vostro 5470

  • Сенсорный дисплей 14 дюймов со светодиодной подсветкой, с разрешением 1366 x 768 пикселей (возможен выбор варианта без сенсорного дисплея);
  • 2-ядерные процессоры Intel Core четвертого поколения: i3-4010U (частота - 1,7 ГГц) и i5-4200U (базовая частота — 1,6 ГГц, максимальная частота в режиме Turbo Boost — 2,6 ГГц);
  • Максимальный объем оперативной памяти — 8 ГБ;
  • SSD-накопитель емкостью 128 ГБ;
  • Жесткий диск емкостью 500 ГБ или 1 ТБ с частотой вращения 5400 об/мин или жесткий диск емкостью 500 ГБ + mSATA SSD емкостью 32 ГБ (только для варианта без сенсорного экрана);
  • Опциональный дискретный видеоадаптер Nvidia GeForce GT 740M с 2 ГБ выделенной видеопамяти;
  • Поддержка Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth v4.0 и Gigabit Ethernet;
  • Камера с поддержкой формата 720p, микрофон и стереодинамики;
  • Разъемы: три USB 3.0 (один с поддержкой Power Share), HDMI, комбинированный разъем для наушников и микрофона, кардридер;
  • 3-секционная литиево-ионная батарея емкостью 48,6-51,2 Вт-ч;
  • Габариты: 337,6 x 233,5 x 19,35 мм (337,6 x 233,5 x 18,3 мм для варианта без сенсорного экрана);
  • Вес: от 1,62 кг (от 1,54 кг для варианта без сенсорного экрана);
  • Операционная система: Windows 8, Windows 8 Pro, Ubuntu.

Ультрабук Dell Vostro 5470 появится на российском рынке в середине октября по ориентировочной розничной цене от 25 000 рублей и выше в зависимости от конфигурации.

Фото DellVostro 5470 в высоком разрешении.

Dell в социальных сетях

http://www.facebook.com/Dell.CIS

http://twitter.com/Dell_Russia

http://habrahabr.ru/company/dell/blog/

О компании Dell

Компания Dell (NASDAQ: DELL) учитывает пожелания своих заказчиков и предлагает инновационные технологии и услуги, открывая новые возможности добиваться большего (The Power To Do More). Более подробную информацию см. на сайте www.dell.com

Контакты для медиа:

Марат Ракаев

Dell

+7 (495) 213-00-72

[email protected]

Татьяна Иваненко

SKC Agency

+7 (495) 974-22-62 доб. 1412

[email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.