Пресс-Релизы RSS

ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» открыл новый дополнительный офис в Ростове

23 September, 2013, МоскваОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»  | 343 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» продолжает расширение сети допофисов. На днях гостеприимно распахнул свои двери дополнительный офис «Отделение «Александровское» в Ростове-на-Дону. До этого в микрорайоне Александровка более 10 лет успешно работала лишь небольшая операционная касса Ростовского филиала ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК», обслуживавшая только частных клиентов.

Новый Дополнительный офис традиционно универсален. Для физических лиц здесь подготовлен весомый пакет банковских продуктов. В их числе - вклады, денежные переводы, операции по пластиковым картам, оплата коммунальных услуг, операции с наличной иностранной валютой, продажа памятных и инвестиционных монет Банка России. Порадует клиентов и наличие круглосуточного банкомата.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели смогут проводить все операции по расчетно-кассовому обслуживанию в рублях и иностранной валюте, получая при этом необходимые консультации. Для этой же категории клиентов, открывших расчетные счета в дополнительном офисе до 31 декабря 2013 года, в рамках специальной акции оформление комплекта документов, открытие и обслуживание счета осуществляются бесплатно.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. 40-летия Победы, 89

Тел.: (863) 269-68-60, 269-68-66

Режим работы: пн.- пт.: с 9-00 до 18-00; сб.-вс.: выходные дни

По материалам сайта Банка http://www.fundservice.ru/




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.