Пресс-Релизы RSS

III-ий БЛАГОФЕСТ пройдет в рамках АРТ-ПИКНИКА Славы Фроловой

20 September, 2013, КиевАгентство ТСК ГРУПП  | 363 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




22 сентября на территории ВДНХ в рамках АРТ-ПИКНИКА Славы Фроловой состоится III благотворительный фестиваль БЛАГОФЕСТ. На этот раз фестиваль пройдет в формате семейного праздника, в стиле «apple&tweed».

БЛАГОФЕСТ – это прежде всего ярмаркадомашней выпечки, сладостей и изделий ручной работы. Кроме того гости осеннего фестиваля смогут принять участие в увлекательных мастер-классах для детей и взрослых, угоститься теплым яблочным пуншем и горячим ароматным чаем, поучаствовать в благотворительной лотерее, а также увидеть выступление артистов разных жанров. Среди участников БЛАГОФЕСТа не только популярные блоггеры, но и киевские домашние пекарни, молодые начинающие и уже хорошо известные бренды – MyMuffin, SmakoJAne, Cinnabon, Tarabakery, Make a CupCake, Любовь-Морковь, Зайкина улица, Pie Party, Sweet Home Bakery, Kiev International Culinary Academy, Shabby Shop, Окно во Двор Concept Store, Travel Map и многие другие.

Специальные гости фестиваля – Театр огня «Проти ночі», диджей Самизнаетекто, музыкальный проект «MyImaginaryFriends» и др. Помогает в организации Молодежная фундация ЮНЕСКО.

Это уже третий благотворительный фестиваль, организованный всеукраинским общественным движением «БЛАГОФЕСТ» при поддержке фуд-блоггеров, кулинаров-аматоров, профессиональных кондитеров и просто талантливых, добрых и небезразличных  людей. Организаторы фестиваля в этот раз собирают средства для помощи Дому престарелых села Победа Киевской области, в котором проживают 46 одиноких людей, большинство из которых – участники Великой Отечественной Войны и ветераны труда.

Если Вы хотите вкусно, душевно и с пользой провести осеннее воскресенье – берите друзей и близких и приходите на БЛАГОФЕСТ. Помогать легко -  присоединяйтесь!

Дата и время: 22 сентября, 12:00 – 18:00.

Национальный комплекс Экспоцентр Украины (ВДНХ).

ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Получить более подробную информацию о БЛАГОФЕСТЕ можно получить на официальном сайте  http://www.bbf.kiev.ua

БЛАГОФЕСТ в социальных сетях:

https://www.facebook.com/bbfkiev?fref=ts

>http://vk.com/public45821976




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.