Пресс-Релизы RSS

Компания Dominsoft запускает бета-тестирование модуля составления и анализа семейного бюджета

12 October, 2008, ВладивостокКомпания DominSoft  | 2278 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




13 октября 2008 года компания DominSoft объявляет о начале публичного бета-тестирования нового модуля составления и анализа бюджета в программе «MoneyTracker – Домашняя бухгалтерия». Наша основная задача – добиться того, чтобы составление семейного бюджета стало максимально простым, удобным и доступным для каждого пользователя.

13 октября 2008 года компания DominSoft объявляет о начале публичного бета-тестирования нового модуля составления и анализа бюджета в программе «MoneyTracker – Домашняя бухгалтерия». Наша основная задача – добиться того, чтобы составление семейного бюджета стало максимально простым, удобным и доступным для каждого пользователя.

Модуль составления семейного бюджета

К тестированию приглашаются все пользователи программы, а также любые заинтересованные в вопросах бюджетирования, управления личными и семейными финансами лица. Активные бета-тестеры получат возможность купить программу «MoneyTracker – Домашняя бухгалтерия» со скидкой 20% до конца 2008 года.

 

Всех участников бета-тестирования мы просим присылать свои мнения, замечания, сообщения об ошибках и предложения по улучшению. Для этого можно использовать

- специальный раздел форума, посвященный бета-тестированию http://dominsoft.ru/forum/phpBB2/viewforum.php?f=9,

- форму отправки запроса в техническую поддержку на странице http://www.dominsoft.ru/support.php.

- e-mail службы технической поддержки [email protected]

 

Особенно важны для нас ответы на следующие вопросы:

- Насколько вы заинтересованы в модуле составления семейного бюджета? Составляли ли вы семейный бюджет ранее и если да, то каким образом (с помощью специальной программы, в Excel, вручную)?

- Насколько интерфейс модуля бюджета понятен, эргономичен? Какие возможные улучшения вы можете предложить? Какие элементы интерфейса вызвали у вас затруднения в работе?

- По умолчанию всем элементам бюджета приписывается ограничение «сумма составляющих элементов». Вы считаете, что это правильное решение или по умолчанию всем элементам должен приписываться другой тип ограничений? Какой и почему?

- Считаете ли Вы нужным создание специального мастера бюджета, позволяющего создать бюджет «под руководством программы» с подробными пояснениями на каждом этапе? Если да, опишите, что вы ждете от такого мастера.

- Какие  дополнительные функции, по вашему мнению, нужно добавить в модуль бюджета?

- На вкладке «Итоги» отображается важная информация по выполнению бюджета, которая позволяет быстро проанализировать бюджет. Достаточно ли этой информации или вы хотели бы видеть там еще какие-то показатели? Если да, какие?

- Достаточно ли подробно работа с модулем бюджета освещена в справке к программе?

 

О программе «MoneyTracker – Домашняя бухгалтерия»

 

Программа «MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия» - современный динамично развивающийся продукт, нацеленный на удовлетворение потребностей максимального числа пользователей при учете личных и семейных финансов.

 

Программа имеет уникальную функциональность: полностью поддерживает составные доходы  и расходы, ведет количественный учет в любых единицах измерения, запоминает цены в различных местах покупок, учитывает различные скидки и комиссии, позволяет составлять списки покупок, имеет удобный календарь-планировщик, множество настраиваемых и сохраняемых отчетов и т.п.

 

«MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия» - отличное решение как для тех, кто только начинает вести свою семейную бухгалтерию, так и для профессионалов домашних финансов или владельцев малого бизнеса.

 

 

Официальный сайт программы: http://www.dominsoft.ru

Скриншоты интерфейса: http://www.dominsoft.ru/pictures.php
Скачать бесплатно дистрибутив программы: http://www.dominsoft.ru/download.php

Подробная информация о бета-тестировании: http://www.dominsoft.ru/forum/phpBB2/viewforum.php?f=9




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.