Пресс-Релизы RSS

Детально продуманный бизнес-план имеет решающее значение при принятии решения о выдаче визы предпринимателя (EntrePass) для въезда в Сингапур

11 October, 2008, N/ARikvin Group  | 2564 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сингапур, 10 октября 2008 года - Иностранные бизнесмены, желающие начать свой бизнес и обосноваться в Сингапуре, прежде всего, должны получить аналог разрешения на трудоустройство – визу EntrePass. Заявления соискателей рассматриваются на основании сразу нескольких факторов: страна происхождения, уровень образования, опыт работы, тип бизнеса, количество инвестируемого капитала и потенциал для местного рынка труда.

Что еще более важно, соискатели должны предоставить в Министерство труда Сингапура (МОМ) детальный бизнес-план, который должен включать в себя цели планируемого бизнеса, содержать информацию о продукции или услугах, которые предполагается производить (оказывать), маркетинговую стратегию компании, план развития и промежуточный отчет, предполагаемый оборот, планирующийся объем инвестиций и план по кадрам.

Специалисты сингапурской Rikvin Group успешно помогают иностранным бизнесменам, прибывающим в Сингапур со всего мира, в подаче и рассмотрении заявлений на визу типа EntrePass. Начиная с 1995 года, опытные консультанты Rikvin Group помогли тысячам иностранных бизнесменов получить визу EntrePass, в первую очередь, консультируя клиентов по вопросам написания подробных бизнес-планов, удовлетворяющих требованиям МОМ.

Как говорит директор Rikvin Group, госпожа Рагини Давантрей, «детальный и компетентный бизнес-план несомненно увеличивает шансы соискателя на положительное решение о выдаче EntrePass. Более того, подготовка хорошего бизнес-плана – это один из решающих аспектов в процессе рассмотрения заявления. Наш огромный опыт дает нам право утверждать: благодаря участию Rikvin, шансы соискателей на удачный исход дела резко возрастают».

С помощью Rikvin положительно рассматривается 98% заявлений на визу EntrePass, подаваемых иностранцами, желающими основать свой бизнес и поселиться в Сингапуре.

Соискателю необходимо предоставить информацию о своем бизнесе, на основании которой сотрудники Rikvin составят полноценный бизнес-план. После одобрения со стороны соискателя, бизнес-план вместе с пакетом документов, необходимых для соискания EntrePass, будут предоставлены в Министерство труда Сингапура.

В случае положительного исхода дела, соискателям предоставляется EntrePass, срокот действия до 2 лет. Получение EntrePass позволяет каждому успешному соискателю получить разрешение на въезд и пребывание в стране прямым членам семьи.

В связи с недавними законодательными изменениями (снижение налогов и введение стимулирующих мер), Сингапур стал лучшим местом для основания юридического лица и ведения бизнеса в мире. Вновь образованным компаниям в Сингапуре предоставляется существенная налоговая льгота: в течение первых трех лет работы компания  ежегодно освобождается от налога на прибыль в размере до 100 тысяч долларов.

О Rikvin Group

Rikvin Group – группа компаний, основанная в Сингапуре в 1995 году. На протяжении более чем десяти лет сотрудники Rikvin успешно решают все вопросы, связанные с инкорпорацией и последующим обслуживанием Вашей компании в Сингапуре, включая оформление документов на получение разрешения на работу и визы предпринимателя. Мы делаем все от нас зависящее для предоставления нашим партнерам из разных стран мира услуг наивысшего качества с целью успешного становления их компаний в Сингапуре, а также оформления документов, необходимых для бизнес-миграции в Сингапур.

http://rikvin.com/russian/index.html

Дополнительная информация:

Rikvin Group

Артем Гуревич, менеджер по Восточному направлению (Россия и страны СНГ)
+ 7 951 015 8848
[email protected]

Satish Bakhda, Marketing Division
+ 65 92 21 92 21
[email protected]

Rikvin Consultancy Private Limited
20 Cecil Street
#14-01 Equity Plaza
Singapore 049705
Tel: +65 6438 8887
Fax: +65 6438 2436
Email: [email protected]

 




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.