Пресс-Релизы RSS

Сингапур выходит из рецессии

17 July, 2009, N/ARikvin Group  | 983 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сингапур выходит из рецессии, с ростом в 20,4% во 2ом квартале (по сравнению с предыдущим), что явилось первым признаком роста в этом году и подтолкнуло правительство к повышению прогнозов на 2009 год в целом.

Оценки, базирующиеся на показателях апреля и мая, показали рост в секторе строительства, и значительные улучшения в секторе производства, благодаря фармакологической отрасли.
«Сингапурская экономика возрождается, и возрождается с заявкой на успех», - говорит экономист HSBC Роберт Прайор-Вандерсфорд, который прогнозирует, что остальные экономики региона также ждет экономический подъем.
Правительство также пересмотрело свой прогноз на 2009 год в сторону повышения, после трех подряд снижений.
Министерство торговли и промышленности Сингапура теперь ожидает, что экономические показатели снизятся от 4 до 6%, вместо 6-9% согласно прошлых прогнозов, сделанных в апреле, благодаря тому, что экономические показатели стали улучшаться в первой половине 2009 года.
Согласно новым данным, экономика показала рост в 20,4% по сравнению с 1 кварталом с.г.,- это гораздо лучшие показатели, нежели те, что прогнозировались экспертами ранее, и также это первый квартал с позитивными показателями после 4 подряд кварталов падения.
В то же время, экономика сократилась на 3,7% по сравнению с тем же кварталом прошлого года, это третий подряд квартал падения, однако опять же, эти цифры оказались не столь пессимистичными, как прогнозировалось ранее.
Улучшение показателей также говорит о том, что Сингапур стал первой азиатской экономикой, вышедшей из технической рецессии.
Эти цифры дают надежду на то, что второй квартал покажет выздоровление азиатских экономик, так как Сингапур стал первой ключевой экономикой региона, подтвердившей рост показателей во втором квартале 2009 года.
«Сингапур первым вошел в рецессию, и теперь он первым же выходит из нее, - говорит Рагини Данвантрей, глава компании Rikvin Incorporation, - Мы уверены, что этот факт станет еще одним доводом для иностранных бизнесменов в пользу регистрации их компаний в Сингапуре. В нынешних условиях, инвестирование в сингапурскую экономику – весьма разумный шаг,» - подчеркнула мисс Рагини.

О Rikvin Incorporation

Rikvin Incorporation решает все вопросы, связанные с регистрацией и последующим обслуживанием компаний в Сингапуре, включая оформление документов на получение разрешения на работу и визы предпринимателя, а также весь комплекс услуг, связанных с иммиграционными вопросами. Мы делаем все от нас зависящее для предоставления нашим партнерам из разных стран мира услуг наивысшего качества с целью успешного становления их компаний в Сингапуре, а также оформления документов, необходимых для бизнес-миграции в страну.
http://www.rikvin.com
http://www.rikvin.com/russian

Контактная информация:

Артем Гуревич
Менеджер по работе с клиентами,
Rikvin Consultancy Pte. Ltd.
20 Cecil Street,
#14-01, Equity Plaza,
Singapore 049705.
Тел,: (65) 6438 8887
Моб. тел.: (65) 90216251
Факс: (65) 6438 2436
[email protected]
Skype:  Rikvin.Artem
Наш блог: http://singapore-immigration.blogspot.com




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.