Пресс-Релизы RSS

Джазовая осенне-зимняя коллекция от UGG Australiа представлена в сети OLO FASHION

16 September, 2013, КиевSLASH Communications  | 986 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В сети магазинов OLOFASHION появилась новая коллекция американского бренда UGG®Australiа сезона осень-зима 2013/14.

Новая коллекция UGG®Australiа от креативного директора Леи Ларсон прибыла к нам из 20-х годов XX века, эпохи джаза и расцвета Нового Орлеана. Как и культура того времени, коллекция UGG®Australiа пронизана духом американского юга, нотами французского стиля и музыкальных традиций афроамериканского фольклора.

«Орлеанская» линия под названием BoulevardCollection, представленная сапожками на плоской резиновой подошве с металлическими заклепками на голенище, будто создана для длительных прогулок по старинным мощеным улочкам города.

Особым стилем и утонченностью отличаются ботильоны еще одной линии из новой коллекции WedgeCollection. Ультрамодные модели на танкетке со шнуровкой, меховым отворотом и изящной застежкой на щиколотке отлично подойдут для вечернего променада. Дополняют серию классические сапоги Aubrie – идеальные спутники денима и стиля casual.

Кроме того в осенне-зимней коллекции UGG®Australiа представлены яркие и необычные сапоги, декорированные пайетками-хамелеонами различных цветов, классические хедлайнеры KnitCollection из 100% натуральной шерсти, а также линия ClassicBaileyCollection на бантах-бабочках, которым уступили место атласные ленты предыдущей коллекции.

Особого внимания в магазинах OLOFASHION заслуживают уникальные изящные сапожки из капсульной коллекции IDo. В моделях, декорированных белыми пайетками и камнями Swarovski, столь удобных и как будто невесомых, можно пойти даже под венец.

Дополнительная информация:

О компании OLOFASHION

В сети магазинов OLOFASHION созданы все условия для комфортного шоппинга. Посетители, несомненно, найдут уникальные люксовые марки обуви. На сегодняшний день сеть представлена в лучших торговых центрах Киева. Также покупку любимого бренда можно совершить, не выходя из дома, в интернет-магазине: http://oloonline.com.ua/.

О компании UGG® Australia

История бренда UGG® Australia началась в 1978 году, когда Брайан Смит, серфер из Австралии, привез в Америку обувь, сделанную из овчины. Новый этап в развитии бренда наступил в 1998 году, когда бренд UGG® Australia был куплен американской компанией Deckers и начал свое успешное развитие в США. Благодаря дальнейшему стремительному развитию бренд UGG® Australia получил в США звание «Бренд Года» в 1998 году и занял место рядом с лучшими мировыми брендами класса люкс.

В марте 2010 года бренд UGG® Australia признан брендом года в Великобритании и получил престижную премию Drapes Footwear Awards. UGG® Australia использует овчину только самого высокого качества: овчина обрабатываются с обеих сторон, тем самым обеспечивая непревзойденную мягкость и комфорт обуви UGG® Australia.




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.