Пресс-Релизы RSS

На Hosted PBX от SipOut дистанционные специалисты смогут работать с телефонным номером головного офиса

16 September, 2013, Москваsipout.net Улучшенный аккаунт | 838 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Возможности виртуальной АТС (Hosted PBX) от сервиса IP-телефонии SipOut позволят руководителям компаний нанимать в штат дистанционных специалистов, которые могли бы работать с телефонным номером головного офиса фирмы. Таким образом, организация call-центра для работы с входящими и исходящими вызовами будет не только удобнее, но и выгоднее, если брать в расчет расходы на рабочее место и содержание штатного сотрудника.

Организация call-центра внутри компании является важным шагом в оптимизации рабочего времени сотрудников. Виртуальная АТС позволит сэкономить до 30% дня за счет использования многоканального номера и ряда настроек Hosted PBX. В частности, IVR меню позволит настроить распределение входящих звонков между соответствующими специалистами, автоматические ответы на часто задаваемые вопросы, например о времени работы офисов, ценах и описании услуг, а также составление статистики вызовов и нажатий клавиш клиента после дозвона.

Виртуальная АТС является масштабируемым сервисом, то есть в любой момент ее можно расширить или сузить в зависимости от количества сотрудников, которые будут работать со звонками. Многоканальный номер позволит компании обеспечить постоянную доступность для звонящих, при этом сотрудники больше не будут тратить время на ожидание пока освободится линия, на переключение между специалистами или на стандартные ответы.

Пользоваться виртуальной АТС можно в любой точке планеты, где есть доступ в интернет. Это позволит всегда оставаться на связи вне зависимости от местоположения, а также использовать прямой телефонный номер любого города, где бы фактически ни был расположен офис. По тому же принципу компания может нанять дистанционных специалистов, которые работали бы с того же номера, что и остальные офисы компании. Такое решение может стать идеальным для фирм с ограниченными бюджетами на содержание сотрудников или компаний, которым не обязательно держать сотрудников в офисах.

Функции виртуальной АТС можно также интегрировать с сервисами Google для удобного пользования. Подробное описание возможностей можно прочитать на официальном сайте SipOut www.sipout.net или узнать у менеджеров компании по телефонам, указанным на главной странице сайта.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.