Пресс-Релизы RSS

Actual File Folders: навигация по папкам стала в три раза быстрее

13 September, 2013, КрасноярскPR-агентство  | 370 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Actual Tools выпустила новый инструмент для качественного улучшения работы с папками на компьютере: программа Actual File Folders позволяет пользователю моментально открывать часто используемые папки в любом файловом диалоге и в любых приложениях, существенно увеличивая эффективность ежедневной работы.

Файловые операции (открытие, сохранение) являются неотъемлемой частью работы практически с любой программой в ОС Windows. Однако зачастую навигация по папкам в поисках нужного файла или папки занимает больше времени, чем хотелось бы. И хотя в современных операционных системах многое сделано для упрощения этого процесса, тем не менее, выбор нужных папок пока далёк от идеала.

Для решения проблемы быстрого поиска нужной папки программа Actual File Folders предлагает две новые функции - Избранные папки и Недавние папки. Избранные папки действуют аналогично Избранным ссылкам в Интернет-браузере, Недавние папки напоминают историю посещения страниц в том же браузере.

В список Избранных папок пользователь может добавить ярлык для любой папки на диске и затем переключиться к ней буквально парой щелчков мыши. Список таких папок можно вызвать с помощью удобных дополнительных кнопок, которые Actual File Folders размещает в заголовке диалогов открытия и сохранения файлов любого приложения. Аналогично, список Недавних папок содержит ярлыки всех недавно использованных папок, к которым пользователь может вернуться в любой момент.

Предложенные нововведения значительно ускоряют навигацию в диалогах «Открыть» и «Сохранить как» программ из пакета Microsoft Office и других приложений. Кроме того, быстро находить нужные папки можно и в Проводнике Windows, и в таких популярных файловых менеджерах, как Total Commander и Directory Opus.

Цена и системные требования
Программа Actual File Folders предназначена для операционных систем семейства Microsoft Windows, начиная с Windows 2000 (включая редакции для платформы x64). Стоимость одиночной лицензии составляет 300 рублей, при покупке большего количества лицензий предоставляются скидки.

О компании
Компания Actual Tools основана в 2001 году. Основной сферой деятельности компании является разработка системных расширений пользовательского интерфейса семейства ОС Microsoft Windows, повышающих удобство, скорость и эффективность работы.

Ссылки
Сайт компании: http://www.actualtools.ru
Страница продукта: http://www.actualtools.ru/filefolders/




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.