Пресс-Релизы RSS

Infinity Taxi стало идеальным решением для задач службы такси «Метро» Саратовской области

11 September, 2013, МоскваРедкая марка  | 311 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Основанная в декабре 2012 года служба такси «Метро» вырвалась в лидеры на рынке услуг в г. Балаково Саратовской области с помощью внедрения системы Infinity Taxi от компании “ИнтелТелеком”.

Для достижения высоких показателей работы собственного автопарка было необходимо максимально автоматизировать прием звонков, обработку и оформление заказов, а также организовать контроль над работой диспетчерской службы и водителями.  

“Мы рассматривали различных разработчиков программного обеспечения. Сравнив все предложения - выбрали именно InfinityTaxi, - рассказывает Антон Зонов, генеральный директор Метро. – Нас привлекли гибкость решения и индивидуальный подход “ИнтелТелеком” к своим клиентам. Специалисты “ИнтелТелеком” к базовой конфигурации программы добавили тот набор функций, который отвечает запросам нашей службы такси. Причем нам это не стоило ни рубля сверх стоимости стандартного решения. Внедрение системы потребовало времени, но мы были готовы к новшествам. Результат превзошел наши ожидания!”.

В службе такси успешно реализованы следующие возможности Infinity Taxi:

  • автоматическое распределение входящих звонков между операторами;
  • оповещение клиентов о состоянии заказа;
  • комплексный контроль за водителями такси:
  • скорость движения;

    • пробег за любой промежуток времени;
    • нахождение на линии и перерывы;
    • штрафные санкции за нарушение скоростного режима и графиков работы.
  • расширенные отчеты по работе диспетчерской, количествообработанных заказов.
  • На сегодняшний день компания обслуживает более 1500 заказов в сутки, на смене находятся постоянно около 70 автомобилей и четыре диспетчера. Контроль работы водителей существенно помог снизить издержки и повысить качество обслуживания клиентов.

    Служба такси “Метро” планирует в ближайшее время ввести дополнительные классы автомобилей, такие как VIP и детское такси.

    “Компания “ИнтелТелеком” после продажи оказывает всестороннюю поддержку в дальнейшей работе. Всем потенциальным покупателям рекомендую использовать и изучать данный продукт на 100%. InfinityTaxi - одна из самых достойных программ автоматизации на рынке. Чтобы полностью раскрыть потенциал программы InfinityTaxi, надо просто начать ей пользоваться”, -  уверен Антон Зонов.




           


    Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


    Читайте также: Последние релизы:
    • Пресс-релизы на Питербургере
    • Пресс-релизы на Гривна.инфо


    Фильтровать пресс-релизы


    Левитас Александр


    autor

    «Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


    «Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

    О платформе

    Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

    Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

    Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

    B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.