Пресс-Релизы RSS

21 марта состоится IV Всероссийский форум саморегулируемых организаций «Саморегулирование в России: опыт и перспективы развития»

11 March, 2014, МоскваРедкая марка  | 326 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




21 марта 2014 года в Москве в отеле «Ритц-Карлтон» Всероссийский форум саморегулируемых организаций в четвертый раз соберет около семисот человек лично и около полутора-двух тысяч в интерактивном режиме активных участников движения саморегулирования, представляющих более шестидесяти отраслей экономической деятельности.

Организаторы Форума - Российский союз промышленников и предпринимателей, Комитет по вопросам собственности ГД ФС РФ и Комитет по экономической политике Совета Федерации РФ.

Сегодня в нашей стране уже около полутора тысяч саморегулируемых организаций и около десяти миллионов человек, в той или иной мере, вовлечены в проблемы СРО. Форум является единственной площадкой в России, где вопросы саморегулирования обсуждаются в таком масштабе и на таком высоком уровне.

На четвертом Форуме СРО планируется уделить еще больше внимания возможности обмена наилучшим опытом между практикующими специалистами СРО: руководителями СРО, работниками контрольных и дисциплинарных комитетов, специалистами юридических служб, специалистами по связям с общественностью, а также бухгалтерами и IT-специалистами.

Проблемы, которые обсуждаются на Форуме, ложатся в основу дальнейших законодательных решений и формируют наилучшую практику.

Чтобы стать участником Форума – зарегистрируйтесь  по ссылке https://docs.google.com/forms/d/128Dc4TpBYWKi7k-rvA0DtGR4kaUNBOLMiuG08BwOMhI/viewform

Оргкомитет Форума:
8 (926) 121 34 62
8 (916) 571 61 76
8 (985) 149 36 19
8 (495) 567 39 95
[email protected]
http://sro-forum2014.com/
www.facebook.com/AllRussianForumSRO2014




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.