Пресс-Релизы RSS

В НАДРА БАНКЕ стартовала акция по депозитам и накопительным счетам для юридических лиц

10 October, 2008, КиевНАДРА БАНК  | 1097 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 26 сентября 2008 года стартовало акционное предложение по депозитам для юридических лиц от НАДРА БАНКА: +1% по вкладам в национальной валюте; +0.5% по вкладам в иностранной валюте к базовым ставкам. Данная акция позволит существующим клиентам получить повышенный доход при дополнительном размещении средств, а для новых клиентов будет еще одним стимулом воспользоваться Депозитной линией для юридических лиц от НАДРА БАНКА. Это предложение подтверждает гибкость предоставляемой услуги благодаря возможности параллельного размещения денежных средств в виде траншей на одном счете, на разных условиях по сумме, срокам и процентам в зависимости от пожеланий клиента. Также возможно оформление нескольких траншей одним договором, что позволяет минимизировать время для оформления услуги и в результате каждому клиенту получить персонифицированный продукт.

А с 1 октября клиенты корпоративного бизнеса смогут получить 14% годовых в гривне и 10% - в долларах США и евро, воспользовавшись накопительным счетом. Этот счет удовлетворяет потребность клиентов в аккумулировании средств на текущем счете для реализации среднесрочных планов бизнеса с возможностью воспользоваться ими в любой момент и может служить альтернативой среднесрочным депозитам.

Также НАДРА БАНК предлагает воспользоваться счетом «Время-деньги». Это простой способ заставить деньги на текущем счету приносить доход при абсолютно понятной схеме функционирования, он является альтернативой традиционному овернайту.

Таким образом, воспользовавшись Депозитной линией для юридических лиц, накопительным счетом или cчетом «Время-деньги», клиенты НАДРА БАНКА - представители корпоративного бизнеса - имеют возможность получить повышенный доход и максимальное удобство в использовании услуг.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.