Пресс-Релизы RSS

Автомобильный портал обо всём, что движется - Smotorom.ru

10 September, 2013, Нижний НовгородООО «Смотором.ру» Улучшенный аккаунт | 728 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В Рунете появился новый автомобильный портал smotorom.ru, собравший на своих страницах информацию о всех возможных видах транспорта от автомобилей и мотоциклов, до яхт и самолётов. Пользователи сайта смогут узнать все новости, ознакомиться с тест-драйвами и почитать обзоры новинок автопрома и мото мира.


Проект sMOTORom.ru представляет собой информационный портал и площадку для общения и ведения личных блогов. Посетителям сайта доступна актуальная информация обо всех видах частного транспорта: от привычных автомобилей, до спортбайков, яхт и даже самолётов. Проект не ограничивается текстовым описанием техники и представляет собственные фото и видео тест-драйвы автомобильных новинок, обзоры с выставок и спортивных мероприятий.

Зарегистрированным пользователям доступен полный список возможностей сайта. Каждый, кто создал аккаунт на smotorom.ru и разместил в виртуальном «гараже» любое из своих транспортных средств, может вести блог, обмениваться опытом с другими посетителями, комментировать статьи, подписываться на мероприятия афиши и даже публиковать свои фото и видеообзоры.

На сегодняшний день всё больше людей увлекаются не только автомобилями, но и другими многочисленными видами транспорта. Почти у каждого в гараже, помимо автомобиля, есть мотоцикл или квадроцикл, летом на воду спускается всё больше катеров и яхт, а в небо поднимается всё больше самолётов. Объединить всех этих людей в одно информационное пространство - главная социальная задача проекта smotorom.ru.

Уже сейчас участники проекта Смотором.ру проводят «живые» мероприятия, организуя тест-драйвы автомобилей, мотоциклов и квадроциклов для всех желающих. В планах организаторов проекта на предстоящий сезон фестивали исконно зимней спортивной техники - снегоходов и внедорожников.

Контакты:

www.smotorom.ru

г.Москва, наб. Акажемика Туполева д. 15 корп. 2 (БЦ "Tupolev Plaza") оф. 12

+7 (495) 212-93-87

[email protected]




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.