Пресс-Релизы RSS

Компания SMART business проведет тренинг по проектному менеджменту

4 September, 2013, КиевКомпания SMART business  | 373 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания SMART business совместно со своим партнером — Школой Профессионального Проектного Менеджмента проведут с 30 сентября по 28 октября открытый тренинг по проектному менеджменту в Киеве.

Управление проектами (Project Management) – область менеджмента, на которую с каждым годом все больше компаний обращает пристальное внимание, внедряя принципы проектного управления,  как в работу отдельных подразделений, так и организации в целом. Именно эффективное управление проектами позволяет компании грамотно планировать и успешно реализовывать проекты, оптимизируя затраты временных, денежных и человеческих ресурсов, но при этом не отклоняясь от запланированного качества конечного продукта проекта. Использование принципов и методов управления проектами позволяет организации достигать в бизнесе новых конкурентных преимуществ и повышать результативность своей деятельности.

Компания SMART business приглашают принять участие в тренинге «Управление проектами». В течение месяца участники данного курса смогут систематизировать уже имеющиеся у них знания и опыт в области управления проектами, познакомятся со стандартной терминологией, принятой во всем мире среди профессиональных руководителей проектов, на основе стандартов PMBOK® Руководства 5-й редакции, изучат инструменты для управления проектами на примерах лучших зарубежных и отечественных практик. Также, курс даст возможность пройти первый этап подготовки к сдаче PMP® экзамена.

Целевая аудитория: владельцы бизнеса, руководители высшего и среднего звена, менеджеры проектов и специалисты, заинтересованные в получении знаний стандарта Project Management Body of Knowledge, (PMBOK®, Guide) 5-й редакции, а также все те, кто готовится к PMP® сертификации.

Даты проведения: с 30 сентября по 28 октября; курс состоит из пяти занятий по 4,5 часа в течение месяца, дважды в неделю – по понедельникам и пятницам.

Время проведения: с 14.00 до 18.00.

Место проведения: г. Киев, ул. Мельникова, 83Д, 7 этаж, конференс-зал "Дом Пашкова".

Более подробную  информацию и программу вы можете найти на сайте http://getsmart.com.ua/pmi/#/program/

Задать интересующие вопросы Вы можете по телефону +380 44 585 3 550.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.