Пресс-Релизы RSS

Осенью в системе CONTACT держатели карт MasterCard и Maestro могут пополнить карты по технологии MasterCard MoneySend бесплатно

2 September, 2013, МоскваАКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО  | 378 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Платежная система CONTACT и международная платежная система MasterCard сообщают о старте акции для держателей карт MasterCard® и Maestro®, выпущенных российскими банками. C 1 сентября по 30 ноября 2013г. в системе CONTACT пополнить карты наличными по технологии MasterCard MoneySend® можно с нулевой комиссией. Для отправки денежных средств достаточно указать номер карты получателя.

Внести денежные средства на карту MasterCard в пунктах CONTACT может как сам держатель карты, так и третье лицо. Операции осуществляются в рублях РФ, максимальная сумма пополнения – 75 тысяч рублей (однократно) и 1,5 млн рублей (в месяц на одну карту)*. Данные об операции поступают в банк-эмитент карты получателя перевода мгновенно**.

Воспользоваться услугой можно в любом из 14 000 пунктов системы CONTACT, расположенных по всей России, а также с помощью платежного интернет сервиса CONTACT24.

«В начале года система CONTACT предложила услугу пополнения банковских карт, которая пользуется стабильно высоким спросом у наших клиентов, благодаря доступности и скорости зачисления средств, – сказал Игорь Ефремов, Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператора системы. – Наша услуга уже показала свою востребованность среди многочисленных держателей карт MasterCard по всей стране, и, проводя акцию, мы стремимся поддержать лояльность наших постоянных клиентов, а также привлечь новых».

«Технология MasterCard MoneySend – удобный способ денежных переводов. Это современное решение позволяет отправлять и получать деньги быстро и просто. Отправителю нужно знать только номер карты получателя, а получателю не нужно приходить в отделение банка и затем нести при себе крупную сумму наличными – деньги просто поступят на карточный счет. Сервис уже активно используется для переводов денег, погашения задолженности по кредитным картам, − отметил Артем Пецюха, Директор по развитию бизнеса, Инновационные платежные технологии MasterCard в России.

Правила проведения акции доступны на сайте системы CONTACT по адресу www.contact-sys.com или по телефону 8 800 200 42 42 (бесплатно из регионов России).

*Для переводов на сумму сумму свыше 15 000 рублей необходимо предъявить паспорт.

**Срок зачисления денежных средств непосредственно на счёт клиента зависит от банка-эмитента карты и может составлять до 4-х банковских дней.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.