Пресс-Релизы RSS

Вологодский ЛВЗ «Русский Север» начинает розлив водки «Ё»

30 August, 2013, МоскваТД «Хортица»  | 2044 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вологодский ликероводочный завод «Русский Север» (г.Вологда), приступил к выпуску новой продукции. На днях на предприятии начато производство водки ТМ «Ё».

ТМ "Ё" позиционируется как водка среднего ценового класса, изготовлена полностью из натуральных компонентов, рецептура выдержана по всем классическим канонам создания крепкого напитка. Водка выпускается в бутылках только объемом 0,5 л. Крепость напитка составляет 40%.

Классическая овальная форма бутылки без излишеств, лаконичность – это основы дизайна этойторговой марки. Пока планируется производство и продажи водки «Ё»  как регионального бренда, первые поставки дистрибьюторам начнутся уже в сентябре.

Вся продукция Вологодскоголикероводочного завода производится на итальянском оборудовании с использованием современных технологий исключительно из высококачественного экологически чистого и полностью натурального сырья. По словам пресс-службы Компании на заводе планируется разливать порядка 10 тыс. дал в месяц, увеличивая объемы в дальнейшем.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.