Пресс-Релизы RSS

Softkey.ua дарит бархатный сезон!

30 August, 2013, КиевООО «Софткей-Украина» Улучшенный аккаунт | 1044 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Для покупателей интернет-магазина Softkey.ua стартовала акция "Softkey.ua дарит бархатный сезон!".  Акция проходит при поддержке Лаборатории Касперского.

Защитите ваши компьютеры бизнес-продуктами Лаборатории Касперского и наслаждайтесь бархатным сезоном!

Условия акции:

Покупатели бизнес-продуктов Лаборатории Касперского получают сертификат на 1000 грн., 1500 грн. или 2000 грн. на туристическое обслуживание!

В акции принимают участие покупатели, оформившие заказ на 50 и более новых лицензий или дозакупку 50 и более лицензий для внутреннего пользования (исключая перепродажу) бизнес-решений Лаборатории Касперского - Kaspersky Endpoint Security.

За приобретение от 50 до 99 лицензий покупатель получает сертификат на 1000 грн.; от 100 до 149 лицензий – сертификат на 1500 грн.; от 150 и более лицензий – сертификат на 2000 грн.

Период действия акции: 30.08.13 – 15.10.13

Узнайте детальные условия акции!

С вопросами относительно покупки и политики лицензирования программных продуктов Лаборатории Касперского, пожалуйста, обращайтесь в компанию «Софткей-Украина» к Богдану Коломийцу по электронной почте [email protected] и телефону +38(044) 377-77-19.

О компании «Софткей-Украина»

ООО «Софткей-Украина» - Интернет-супермаркет лицензионного программного обеспечения, входит в группу компаний «Softkey», которая имеет представительства в 10 странах мира. В Украине офис компании был открыт в 2003 году и работает в трех направлениях:

  • онлайн-поставщик ПО,
  • дистрибутор всемирно известных производителей ПО,
  • сервис ордер-процессинга.

Сегодня www.softkey.ua – самый большой в Украине супермаркет лицензионного программного обеспечения, который работает 24 часа в сутки/7 дней в неделю. Ассортимент магазина составляет болем 8600 позиций от более чем 900 поставщиков.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.