Пресс-Релизы RSS

Китайские товары смогут стать синонимом качества

30 August, 2013, ГуанчжоуDinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт | 577 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Электронная коммерция стала одним из ключевых факторов оживления торговли между Россией и Китаем. Тысячи небольших российских компаний регулярно ищут поставщиков из Китая, потому что товары из Поднебесной стоят значительно дешевле аналогов из Европы и США. При этом они рискуют получить товар невысокого качества. До недавнего времени эта проблема считалась неразрешимой.

Китайская b2b-компания Osell, которая оказывает услуги для электронной коммерции, взяла ситуацию под свой контроль. Пресс-секретарь компании Osell Мингпу Су на недавнем торговом форуме в Суйфэньхэ заявил: «Osell хорошо знаком с проблемой негативного имиджа китайских товаров в России. Компания прилагает все усилия для устранения этого барьера, устанавливая строгие критерии качества для поставщиков».

По сравнению с другими китайскими интернет-магазинами, например TaoBao, Osell предоставляет ряд услуг по проверке качества, хранению и доставке товара непосредственно покупателю. По словам Мингпу Су, Osell контролирует качество каждой единицы товара перед тем, как он попадет на склад. «Компания предоставляет зарубежным партнерам 100% гарантию качества товара либо полный возврат средств. При этом все заявки клиентов будут рассмотрены в течение 24 часов, а возврат товара или денег производится не позднее чем через 30 дней после доставки товара покупателю», - рассказал пресс-секретарь.

Другими словами, Osell не только продает китайские товары, но также контролирует их качество и доставку. Такая схема работы создала положительный имидж компании и помогла ей выделиться на фоне остальных китайских интернет-магазинов. Инновационная бизнес-модель включает товары высокого качества, уникальные логистические решения и онлайн-поддержку покупателей 24/7.

Компания Osell также предлагает IT-решения для владельцев небольших интернет-магазинов, которые продают товары из Китая. Ритейлеры могут загрузить данные о товарах непосредственно с Osell, причем передача данных с помощью API может быть модифицирована для работы с сайтами любого типа. Клиент может самостоятельно выбрать товары, которые он будет продавать на своем сайте, либо получить доступ к базе данных и продавать только те товары, которые будут востребованы.

Кроме того, Osell решает проблемы доставки и хранения, а также исключает риски клиентов во время международных перевозок товаров. Используя дропшиппинг, покупателю не нужно беспокоиться о хранении или перевозке заказанных товаров. Компания помогает онлайн-продавцам осуществлять доставку непосредственно покупателям. Таким образом, клиенты Osell располагают достаточным количеством времени на полноценный маркетинг и рекламу своего бизнеса.

Наконец, Osell - это закрытая система, к которой могут присоединиться только избранные онлайн-ритейлеры. Это значит, что не каждый владелец интернет-магазина сможет воспользоваться преимуществами сотрудничества с китайской компанией. Благодаря такому подходу обычные покупатели не смогут обратиться в Osell напрямую, а будут пользоваться услугами интернет-магазинов, которые сотрудничают с Osell. «Это главный страх владельцев интернет-магазина, и мы сумели его преодолеть», - говорит Мингпу Су.

Источник: РБК

http://www.osell.com/ru/index.html?Sid=31
http://www.osell.com/ru/dropshipping_service.html?Sid=31




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.