Пресс-Релизы RSS

Компания WWM разрушает стереотипы о фотопечати совместимыми расходными материалами на семинаре для партнеров

9 October, 2008, КиевWorldwide Manufacturing, E.D.  | 1234 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16 октября состоится семинар компании Worldwide Manufacturing., E.D., посвященный фотопечати с использованием совместимых расходных материалов. Для демонстрации будут использованы фотоработы известного севастопольского фотографа Андрея Гусаченко. Организаторы уверены, что смогут показать эффективность использования совместимой продукции WWM для профессиональной фотопечати.


В ходе семинара эксперты WWM расскажут о нюансах печати фотографий с использованием совместимых расходников. Часть программы будет посвящена использованию цветовых профилей: гости получат рекомендации, в каких случаях и как лучше их применять.

«Бытует мнение, что профессионалы используют для фотопечати исключительно оригинальные расходные материалы, - прокомментировала предстоящее мероприятие специалист компании Л. Богуцкая, - Мы же собираемся доказать, что качество распечаток при помощи расходных материалов WWM выдерживает оценку самых строгих критиков, поэтому они рекомендуются для профессиональной печати в полиграфии и рекламе. Таким образом, компании смогут предложить потребителям высокое качество печати, при этом существенно снизив ее себестоимость, а значит, и увеличить свою прибыль».

Среди приглашенных на мероприятие - компании-партнеры WWM, которые занимаются продажей расходных материалов. Специально для них бизнес-тренер учебного центра КИМО Алика Малоног проведет мастер-класс по мерчендайзингу. Кроме того, слушатели смогут ознакомиться c последними новинками от компании, в частности, в ассортименте фотобумаги WWM.

Приятным событием станет выставка работ фотографа Андрея Гусаченко, которая готовится специально для этого семинара.

***

О компании WWM:
Компания WWM (Worldwide Manufacturing E.D.) основана в 1993 году и специализируется на производстве и продаже расходных материалов к печатающим устройствам. На данный момент компания работает на рынках Украины, стран СНГ, Балтии, Ирана, Румынии, Болгарии, Польши. В нашей стране WWM является лидером по продаже совместимых и оригинальных расходных материалов для печати.
Компания располагает офисными и  производственно-складскими мощностями площадью 5 000 кв.м.
 C 2003 года в компании внедрена система управления качеством, сертифицированная в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2000, а в 2006 году WWM была одной из первых в Украине сертифицирована в соответствии с международным стандартом системы экологического менеджмента ISO 14001:2004.
Штат компании – 160 человек.
Более детально см. на www.wwm.ua




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.