Пресс-релизы / Worldwide Manufacturing, E.D.

RSS

Worldwide Manufacturing, E.D.



Всего публикаций: 18
Всего просмотров: 734

«Уберечь от угона» – Миссия выполнима!

28 May, 2009 - Worldwide Manufacturing, E.D.   |  1345 Горячие просмотры
 


Компания «ZEDER Украина» представила украинским потребителям механическое противоугонное устройство нового типа. В отличие от других противоугонных систем, которые устанавливаются на коробку передач, ZEDER LOCK блокирует рулевой вал и колеса автомобиля. Презентация состоялась в рамках Киевского международного автосалона SIA'2009.

Петр Чернышов избран членом совета директоров Американской торговой палаты в Украине

19 December, 2008 - Worldwide Manufacturing, E.D.   |  1283 Горячие просмотры
 
 


Петр Чернышов, генеральный директор компании Славутич, Carlsberg Group, избран членом Совета директоров Американской торговой палаты в Украине в ходе выборов, состоявшихся 11 декабря 2008 года.


«Пиво–безалкогольный комбинат «Славутич» принял решение о дополнительной эмиссии акций

1 December, 2008 - Worldwide Manufacturing, E.D.   |  1541 Горячие просмотры
 
 


25 ноября 2008 года состоялось общее собрание акционеров ОАО «Пиво–безалкогольный комбинат «Славутич» в г. Запорожье, на котором было  принято решение об увеличении уставного капитала предприятия на 96 млн. грн. путем  осуществления открытого (публичного) размещения акций.


IT-директор компании «Славутич», Carlsberg Group стал одним из восьми победителей конкурса «Best CIO 2008»

27 November, 2008 - Worldwide Manufacturing, E.D.   |  1270 Горячие просмотры
 


Сергей Жданов, IT-директор компании «Славутич», Carlsberg Group, стал одним из восьми победителей конкурса «Best CIO 2008», организованным издательством ITC Publishing при поддержке компании «Майкрософт Украина». В конкурсе приняли участие 120 IT-директоров из украинских компаний различных отраслей.


СК «НАСТА» в 2009 году планирует войти в ТОП-30 страховых компаний

27 November, 2008 - Worldwide Manufacturing, E.D.   |  1446 Горячие просмотры
 
 


 

Страховая компания «НАСТА», заявившая о начале активной работы на рынке Украины с ноября 2008 года, рассказала о результатах Start-Up и поделилась планами на 2009 год с ведущими украинскими журналистами за пресс-ланчем 26 ноября 2009 года.


WWM создает новые возможности для качественного сервиса пользователей

25 November, 2008 - Worldwide Manufacturing, E.D.   |  1179 Горячие просмотры
 
 


20 ноября в ирландском пабе Golden Gate состоялось заседание клуба WWM для сервисных инженеров печатающих устройств. В работе клуба приняли участие представители сервисных центров - партнеры WWM со всей Украины.


WWM предложит пользователям магнитную бумагу

10 November, 2008 - Worldwide Manufacturing, E.D.   |  1495 Горячие просмотры
 
 


В начале декабря в продаже появится бумага на магнитной основе под ТМ Worldwide Manufacturing, E.D. Ее стоимость будет до 35% ниже, чем бумага аналогичного качества, предлагаемая сейчас на рынке. В зависимости от назначения, покупать магнитную бумагу можно будет в форматах А4 или 10*15, с глянцевым или матовым покрытием.


PR-агентство Noblet Media CIS будет продвигать продукты HP при помощи PR 2.0

3 November, 2008 - Worldwide Manufacturing, E.D.   |  1154 Горячие просмотры
 
 


PR-агентство Noblet Media CIS начинает работу над коммуникационной кампанией Подразделения печати и обработки изображений HP (HP Imaging and Printing Group) в Украине и Азербайджане.


Продукция ОАО «ПБК «Славутич» была отмечена дипломом победителя и двумя дипломами финалиста на конкурсе «100 Лучших товаров Украины»

31 October, 2008 - Worldwide Manufacturing, E.D.   |  1872 Горячие просмотры
 
 


ОАО «ПБК «Славутич» было награждено дипломом победителя Всеукраинского конкурса «100 лучших товаров Украины» (1 степень) на региональном уровне в Запорожской области среди средних предприятий в номинации «Продовольственные товары» за пиво «Славутич Премиум». Дипломами финалиста награждены марки пива «Славутич Светлое» и «Арсенал Светлое».


Определены финалисты Соревнования GMC-2008

23 October, 2008 - Worldwide Manufacturing, E.D.   |  1035 Горячие просмотры
 
 


17 октября 2008 года в "Disco Radio Hall" состоялся грандиозный Гала-Коктейль Global Management Chalenge - 2008 – уникальная встреча, объединяющая всех участников, партнёров и друзей Соревнования.  После полугода виртуальных сражений, участники смогли в тёплой дружественной обстановке посмотреть в глаза своим конкурентам, поделиться опытом развития своих виртуальных компаний, а главное, приобрести новые знакомства и полезные контакты.


Петр Чернышов вошел в список финалистов конкурса «Предприниматель года 2008» компании Ernst&Young

16 October, 2008 - Worldwide Manufacturing, E.D.   |  1087 Горячие просмотры
 


В рамках украинского национального этапа Международного конкурса «Предприниматель года 2008» были определены финалисты - украинские предприниматели, преуспевшие в своем деле. В список победителей вошел Петр Чернышов, Генеральный директор компании «Славутич», Carlsberg Group.

«Пиво–безалкогольный комбинат «Славутич» планирует увеличить уставной капитал путем допэмиссии акций

16 October, 2008 - Worldwide Manufacturing, E.D.   |  941 Количество просмотров
 


10 октября 2008 года состоялось общее собрание акционеров ОАО „Пиво-безалкогольный комбинат „Славутич" в г. Запорожье.

Компания WWM разрушает стереотипы о фотопечати совместимыми расходными материалами на семинаре для партнеров

9 October, 2008 - Worldwide Manufacturing, E.D.   |  1234 Горячие просмотры
 
     


16 октября состоится семинар компании Worldwide Manufacturing., E.D., посвященный фотопечати с использованием совместимых расходных материалов. Для демонстрации будут использованы фотоработы известного севастопольского фотографа Андрея Гусаченко. Организаторы уверены, что смогут показать эффективность использования совместимой продукции WWM для профессиональной фотопечати.


«Пиво–безалкогольный комбинат «Славутич» утвердил результаты дополнительной эмиссии акций

1 October, 2008 - Worldwide Manufacturing, E.D.   |  2288 Горячие просмотры
     
   


23 сентября 2008 года состоялось общее собрание акционеров ОАО „Пиво-безалкогольный комбинат „Славутич" в г. Запорожье.


Компания WWM разработала пигментные чернила для 6-цветной фотопечати на принтерах Epson Stylus Photo R270 и R290

16 September, 2008 - Worldwide Manufacturing, E.D.   |  2893 Горячие просмотры
     
       


На выставке REX состоялась презентация новых совместимых пигментных чернил Е81 от WWM , разработанных для популярных фотопринтеров серии Epson Stylus Photo R270/R290. Это может стать еще одним способом высококачественной, но недорогой печати в салонах оперативной полиграфии, фотосалонах и дома.

«Славутич» создал пиво для молдавского рынка

9 September, 2008 - Worldwide Manufacturing, E.D. Audio   |  5747 Горячие просмотры
     
       


Компания «Славутич», Carlsberg Group запускает в производство новый пивной бренд, созданный специально для рынка Молдовы. Светлое пиво высокого качества под названием National уже скоро составит конкуренцию представленным в стране популярным маркам.

«Славутич», Carlsberg Group – новое название активов Carlsberg Group в Украине

3 September, 2008 - Worldwide Manufacturing, E.D.   |  4157 Горячие просмотры
 
     


Группа предприятий BBH в Украине переименована в «Славутич», Carlsberg Group. Смена названия стала завершающим этапом консолидации датской группой Carlsberg всего пакета акций Baltic Beverages Holding.

До 80% всех совместимых чернил для струйной печати, используемых в Украине, - производства компании WWM

2 September, 2008 - Worldwide Manufacturing, E.D. Audio   |  5335 Горячие просмотры
   
         


По результатам 7 месяцев 2008-го года Worldwide Manufacturing, E.D. (WWM) заняла порядка 80% украинского рынка совместимых чернил для струйной печати. Основа целевой аудитории компании - сегмент малых офисов и домашних пользователей. Продажи WWM также свидетельствуют о том, что среди пользователей, печатающих на струйных принтерах в больших объемах, все большую популярность приобретают СНПЧ.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.