Пресс-Релизы RSS

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» прошли тренировки для технического персонала

29 August, 2013, ЯрославльМРСК Центра-Ярэнерго  | 269 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках Дня охраны труда руководители РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» организовали тренировки для технического персонала компании. Основной целью практических занятий стало освоение правильного и безопасного алгоритма работы на электрооборудовании.

В каждом РЭС темы практических занятий определялись индивидуально. Так, в Ярославском районе электрических сетей было решено дополнительно отработать навыки отключения коммутационных аппаратов в сетях 0,4 кВ и установку заземлений. Пошехонские энергетики особое внимание уделили безопасному производству оперативных переключений. Мастер бригады по диагностике электрооборудования Андрей Гришин подробно рассказал своим подопечным о типах и особенностях выключателей нагрузки, а также показал правильный порядок действий по переключению на специальном тренировочном стенде. Еще одно занятие в Пошехонском РЭС было организовано для бригад по эксплуатации распредсетей. Оно было посвящено мерам безопасности при регулировке и смазке выносного разъединителя.

В Рыбинске практикум включал в себя подключение резервного источника питания. В преддверии выборов была сымитирована ситуация, когда в результате технологического нарушения оказался обесточенным один из избирательных участков. В результате энергетики не только потренировались в безопасной работе с дизельным генератором, но и отработали мероприятия по оперативному восстановлению энергоснабжения социально важных объектов.

Энергетики должны производить работы на оборудовании с полным соблюдением требований к охране труда. Подобные занятия призваны выявить возможные недочеты и снять дополнительные вопросы, возникающие у специалистов по ходу работы.  Начальники РЭС Ярэнерго отмечают, что с каждой новой тренировкой к действиям сотрудников становится все меньше замечаний, растет техническая грамотность персонала. Это говорит о повышении безопасности самих энергетиков и о более надежном и качественном обслуживании электросетевого хозяйства ярославского региона в целом.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.