Пресс-Релизы RSS

Завершилась экспедиция «From Russia»

22 August, 2013, МоскваDevolro Performance Cars Studio Улучшенный аккаунт | 535 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В середине августа завершилась экспедиция «From Russia» — очередной проект команды Devolro. Старт проекта был положен 13 июня 2013 года с Красной площади в Москве. По территории России путь экспедици проходил по маршруту из Москвы в Грузию через города Ростов-на-Дону, Нальчик, Владикавказ.

Качество дорожного покрытия на протяжении всего пути менялось с очень хорошего на полностью разбитую дорогу. Но путешествие на Toyota Devolro было одинаково спокойным и комфортным не зависимо от состояния дорог, т.к. доработанные в компании Devolro подвеска, двигатель и особо удобные сиденья автомобиля предоставляли участникам экспедиции возможность направить свое внимание на изучение проплывающих за окном картин.

В ходе экспедиции подошло время провести плановое техническое обслуживание автомобиля, что оказалось сделать проще простого. Наличие, наверное, в каждом крупном городе России дилерского центра Toyota позволило участникам экспедиции не испытывать волнения по этому вопросу. Как только общий пробег машины подошел к отметке прохождения очередного планового ТО, по ходу следования экспедиции был найден ближайший техцентр Toyota, в котором машине поменяли масло, что обошлось всего в 200 долларов США.

Таковы впечатления участников экспедиции Devolro от движения по центральным автомагистралям России. Хотя, конечно, путешествие по Средней Азии ничем не менее яркое. На дорогах Армении, Грузии, Азербайджана, Узбекистана, Кыргызстана эта машина прекрасно показала себя при движении по бездорожью. Участники экспедиции постоянно съезжали с асфальта, чтобы забраться на верхушку горной местности и посмотреть на пейзаж с высоты птичьего полета, сократить путь пробираясь по полузаброшенной сельской дороге, наблюдая по сторонам многовековые постройки, замки и религиозные храмы. Без улучшенной проходимости, увеличенного до 187 литров топливного бака и установленного на багажнике Toyota Devolro прожектора, освещающего территорию размером со стадион, пожалуй, такая экспедиция была бы невозможна.

Проводимые экспедиции помимо важного значения для маркетинга и повсеместного распространения информации об автомобилях Devolro во всем мире, позволяют компании Devolro проводить самые серьезные испытания внедряемых в машины разработок. Все возникающие в ходе экспедиций технические неполадки немедленно передаются в наше конструкторское бюро. С гордостью хочется отметить, что во время двухмесячной экспедиции From Russia в машине возникла только одна техническая неисправность — от тряски по бездорожью отломилось заводское крепление глушителя. Таким образом, компания Devolro в очередной раз продемонстрировала высокую надежность своих автомобилей.

В качестве анонса предстоящих событий сообщаем Вам, что в июле из города Рио-де-Жанейро стартовала кругосветная экспедиция команды Devolro. Мы обязательно будем освещать детали новой экспедиции на нашем официальном сайте www.devolro.com/ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.