Пресс-Релизы RSS

Участники Госторгов смогут получить банковскую гарантию всего за пять дней

21 August, 2013, Москваn/a Улучшенный аккаунт | 1165 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Владелец ТМ Gosgarant, компания «ФКС Консалтинг», представила собственную бизнес-разработку для упрощения процесса электронных закупок. Теперь реестровую банковскую гарантию участника Госторгов с резервированием в Центробанке можно оформить удаленно, используя электронный документооборот.

Даже опытные участники Российского рынка Государственного заказа часто забывают о финансовом обеспечении сделки и пытаются успеть все оформить за 6-10 дней, уже после победы в тендере. Однако этого времени недостаточно, а при отсутствии тендерного отдела в компании финансовые вопросы решает бухгалтер или менеджер, который не может потратить всю рабочую неделю на оформление банковской гарантии.

ООО «ФКС консалтинг» является уполномоченным партнером многих банков, среди которых – банк Северо-Восточный Альянс. Компания предлагает собственное решение проблемы финансового обеспечения сделки. Согласно алгоритму Gosgarant, балансовую банковскую гарантию можно получить за пять рабочих дней. При этом процесс подготовки необходимых документов оптимизирован и занимает не более одного часа.

Пользуясь онлайн-консультациями сотрудников компании «ФКС консалтинг», необходимый пакет документов в электронной форме будет заверен Электронной цифровой подписью, которая есть у каждого участника Госзаказа. Все необходимые для этого документы уже есть в каждом офисе, и не нужно обращаться в другие инстанции, а потом к нотариусу для заверения.

Как сообщает Генеральный директор ООО «ФКС консалтинг» Геннадий Труцев, единственным документом, который нужно будет заверить у нотариуса или в обслуживающем банке, будет банковская карточка с образцами подписей и оттиском печати.

Возможность подавать документы в электронном виде является оптимальным решением для региональных компаний - им больше не нужно ехать в Москву для заключения сделки. Унифицированный перечень документов позволит участнику торгов получать банковские гарантии сразу в нескольких банках, без необходимости открывать расчетный счет, вносить залог, оплачивать дополнительную комиссию и оформлять поручительство собственников.

Gosgarant самостоятельно оценивает вероятность получения гарантии по утвержденным банками-партнерами параметрам скоринга, и в 86% случаев эта оценка приводит к совершению сделки. Срок рассмотрения заявки банком составляет всего 2 дня с момента предоставления полного пакета документов. На четвертый день, при условии положительного решения и произведении оплаты напрямую в банк, победившая компания получит скан-копию выпущенной гарантии и сможет подписать Государственный контракт.

Оригинал банковской гарантии предоставляется на пятый день при предоставлении пяти документов в бумажной форме, которые заверяются печатью компании. Проекты закрывающих документов подготовят специалисты Gosgarant.

Отправить заявку на получение банковской гарантии можно на странице http://gosgarant.ru/uslugi/banking.

Контакты:

г. Москва, Большой Саввинский переулок, 12 с8
8 (800) 707-70-42
[email protected]

http://gosgarant.ru/




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.