Пресс-Релизы RSS

Компания Osell объединила поиск поставщиков и дропшиппинг-услуги

21 August, 2013, ГуанчжоуDinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт | 1416 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Китайская компания Osell одной из первых в мире начала использовать инновационную бизнес-модель, сочетающую услуги поиска поставщиков и дропшиппинг. Osell привлекла к сотрудничеству свыше 53 000 китайских производителей, оптовых и розничных продавцов, которые предоставили клиентам компании более 30 миллионов товаров повседневного спроса.

Компания Osell работает с поставщиками со всего Китая, в частности, с предприятиями региона дельты Янцзы, городского округа Сучжоу, крупного торгового города Иу, а также производственными компаниями округов Янчжоу и Гуанчжоу. Известный китайский интернет-магазин TaoBao также является поставщиком Osell.

Преимуществами платформы Osell.com как крупнейшего агрегатора поставщиков являются широкий ассортимент и эффективная система доставки заказанных товаров. Выбор продукции, которую предлагает Osell, настолько велик, что охватывает почти все категории потребительских товаров, начиная с электронных девайсов и заканчивая брендовыми платьями.

Среди особенностей Osell, по сравнению с другими китайскими поставщиками, выделяется услуга дропшиппинга. С момента первого запуска систему Dropshipping поддержали все китайские производители и продавцы. Дропшиппинг является идеальным для розничной торговли, так как не позволяет товарам залеживаться на складах и постепенно обесцениваться, в то время как товарный ассортимент постоянно расширяется. При этом покупатели всегда могут зайти на сайт и выбрать то, что им нравится.

Объединяя функции поиска поставщиков и организации поставок, компания Osell оперативно справляется со всеми задачами. Пресс-секретарь Osell отмечает, что подготовка товаров для отправки покупателю занимает не более 24 часов.

Osell использует эксклюзивный логистический сервис от DinoDirect - FBDD (Fulfillment by DinoDirect), который предоставляет услуги по хранению и распределению товаров, включая получение товара, проверку качества, упаковку, отправку и отслеживание доставки груза получателю. Сервис обеспечивает покупателям возможность самостоятельно проверять состояние доставки заказанного товара.

Дополнительно:

http://www.osell.com/ru/index.html?Sid=31
http://www.osell.com/ru/dropshipping_service.html?Sid=31
http://www.osell.com/ru/FBDD.html?Sid=31




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.