Пресс-Релизы RSS

Sandvik Construction снижает стоимость на оригинальный буровой инструмент

19 August, 2013, МоскваBoring PR Agency  | 450 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Sandvik Construction решила приятно удивить предприятия, закупающие оригинальные расходные материалы и запасные части.

С августа по сентябрь 2013 года стоимость бурового инструмента производства Sandvik будет снижена.

Sandvik Construction вступает в ценовую борьбу с некачественным буровым инструментом, предлагая предприятиям, использующим технику Sandvik, скидку на коронки для бурения шпуров малого диаметра (от 28 до41 мм), коронки для бурения мягких пород и серию Alpha 330. По мнению компании, на современном рынке представлено большое количество продукции низкого качества, использование которой в перспективе может привести к серьезной поломке дорогостоящей техники.

Поскольку стоимость неоригинальной продукции несколько ниже, часть предприятий пытается сэкономить на буровых коронках, не задумываясь о последствиях подобной эксплуатации для самой техники. В частности, резьба неоригинального бурового инструмента больше подвержена износу, вследствие которого может наступить деформация хвостовика и гидроперфоратора, поскольку обратное ударное воздействие при бурении будет передаваться на них не под прямым углом. При этом сила удара современных гидроперфораторов составляет 20 тонн и более.

Еще один аргумент в пользу использования оригинального инструмента – это стабильно высокое качество вне зависимости от партии. Компания Sandvik является единственным поставщиком бурового инструмента с собственным полным циклом производства от выплавки стали до выпуска твердосплавных штырей. 

Александр Локтионов, руководитель направления постпродажной поддержки компании Sandvik Construction в России, комментирует: «Мы прекрасно понимаем, что цена имеет значение, и стараемся удерживать цены на конкурентном уровне. Очень важно проводить сравнение бурового инструмента с точки зрения общей себестоимости бурения, учитывая срок службы, скорость и точность проходки, износ оборудования. Компания Sandvik нацелена на долгосрочное сотрудничество, поэтому мы всегда рады продемонстрировать нашим клиентам преимущества использования оригинального бурового инструмента, ведь в итоге это позволяет снизить затраты на бурение». 




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.