Пресс-Релизы RSS

ИнтелТелеком представил Infinity Taxi X на Международном Евразийском Форуме «Такси – 2013»

14 August, 2013, МоскваРедкая марка  | 766 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




8-9 августа 2013 года в Санкт-Петербурге прошел Международный Евразийский Форум «ТАКСИ». На площадке Форума встретились представители профессионального сообщества для обсуждения передового опыта и предложения конструктивных решений по проблемам таксомоторной отрасли, а компания ИнтелТелеком представила обновленный продукт InfinityTAXIX.

Форум «ТАКСИ» прошел под эгидой Общероссийского Народного Фронта при поддержке и участии Государственной Думы ФС РФ, Национального Совета Такси, Международного союза автомобильного транспорта (IRU), Евразийской Экономической Комиссии, Министерства транспорта РФ, профильных органов исполнительной власти более 40 регионов России, представителей коммерческих и некоммерческих организаций из 10 государств мира.

Участниками мероприятия стали таксомоторные компании, диспетчерские службы, автопроизводители, разработчики программного обеспечения, страховые компании, и многие другие организации, работающие в сфере таксоперевозок.

В рамках выставки Форума руководитель отдела продаж Алена Бруцкая и ведущий специалист Алиса Кожевникова представили богатые возможности обновленного программного комплекса Infinity TAXI X.

Среди них новая версия водительского терминала на Android, который включает в себя:

  • таксометр;
  • чат с диспетчерской;
  • таймеры, отвечающие за выполнение заказа;
  • поддержка работы нескольких водителей;
  • информация об оповещении клиента о подаче машины;
  • звуковые оповещения голосом о поступлении новых заказов и состоянии работы приложения;
  • интеграция с приложениями Яндекс.Навигатор, Яндекс.Карты, СитиГИД API.
  • и пр.

Также большой интерес у участников «ТАКСИ – 2013»вызвали значительно расширенные функциональные возможности программы для такси:

  • полная интеграция с сервисами Яндекс Такси;

  • автоматический контроль скорости движения бортов, нахождения водителей на линии, пройденного расстояния;

  • оптимизация взаиморасчетов с операторами через бизнес-сценарии, обеспечивающие непревзойденную гибкость при формировании алгоритмов начислений диспетчерам.

    Специалисты ИнтелТелеком показали простоту и дружественность интерфейса Infinity TAXI X, легкость и удобство в работе.  

    «ИнтелТелеком» благодарит всех участников Форума за интерес, проявленный к решениям компании и организаторов за проведение мероприятия на высоком профессиональном уровне.

    Автоматизация служб такси вместе с Infinity TAXI – одна из множества ступеней по инновационному развитию таксомоторной отрасли в целом, позволяющая эффективно решать текущие проблемы и с уверенностью смотреть в будущее!

    Со всеми возможностями Infinity Вы можете познакомиться, обратившись к специалистам компании по телефону +7 (495) 641-10-10.




  •          


    Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


    Читайте также: Последние релизы:
    • Пресс-релизы на Питербургере
    • Пресс-релизы на Гривна.инфо


    Фильтровать пресс-релизы


    Левитас Александр


    autor

    «Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


    «Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

    О платформе

    Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

    Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

    Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

    B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.