Пресс-Релизы RSS

Количество клиентов Venta Advertising Agency превысило 200!

14 August, 2013, МоскваVenta Advertising Agency Улучшенный аккаунт | 432 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания Venta — агентство интернет рекламы, сертифицированный партнер Яндекс и Google, входящее в топ-30 ведущих российских SEO компаний. Основной вид деятельности компании — продвижение сайтов. А поскольку успех продвижения зависит от множества внешних и внутренних факторов, специалисты компании занимаются техническим совершенствованием продвигаемых сайтов, работают над повышением имиджа, узнаваемости и доверия потребителя.

Venta Advertising AgencyОплата за результат, а не «за работу»

Сколько рабочих часов посвящают в агентстве конкретным участкам работы над продвижением Вашего сайта? Это неважно. Вы платите только за результат. Такая схема исключает даже намек на часто встречающееся явление — создание вида бурной деятельности. Это попросту не нужно, поскольку клиент, повторяем, платит только за конечный результат.

Тем не менее, клиенту важно знать, что его сайт продвигается «белыми» методами, не нарушающими правила поисковых систем. Для этого агентство интернет рекламы Venta регулярно составляет отчеты о проделанной работе и предоставляет клиентам все данные, включая список ссылающихся ресурсов, а также технических изменений, внесенных в программную часть.

Единицы измерения результата

Существует несколько вариантов оплаты продвижения:

Оплата за трафик: клиент платит за рост посещаемости сайта, планомерный прирост качественной целевой аудитории.

Оплата за звонки: клиент платит за каждого потенциального потребителя, позвонившего в офис.

Оплата за позиции: клиент платит за вывод сайта в ТОП по оговоренным запросам.

Выбор варианта зависит от многих факторов. Молодым сайтам выгоднее всего фиксированная оплата (абонемент), что является наилучшим вариантом в нишах с серьезной конкуренцией. В других случаях оптимальной схемой сотрудничества будет оплата за звонки или оплата позиций.

Сезонные паузы

В некоторых отраслях существует так называемый сезонный спад продаж. В это время тратить деньги на рекламу экономически нецелесообразно. Продвижение сайта в «низкий сезон» можно также поставить на паузу, тем самым не только сэкономить деньги, но и получить возможность накопить сил для массированной кампании к началу сезона.

Техподдержка

Сайты клиентов Venta, благодаря бдительному присмотру, доступны всегда. Отдел технической поддержки следит за состоянием сайтов 24 часа в сутки, включая выходные и праздники. А это значит, что проблем с индексацией при посещении поисковыми роботами не может быть даже в принципе.

Подробности о методах работы компании и схемах сотрудничества на сайте http://www.promo-venta.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.