Пресс-релизы / Venta ReSearch Lab

RSS

Venta ReSearch Lab


Venta Advertising Agency — российская компания, основным видом деятельности которой является продвижение сайтов в поисковых системах.

Поисковая оптимизация — ответственный и сложный участок, со своими особенностями и правилами. Чтобы стать влиятельным игроком этого рынка, требуется приложить немало усилий: проявить ответственность и профессионализм, накопить и использовать серьезные знания, разработать и научиться применять собственные оригинальные наработки. В компании Venta научились всему этому и многому другому буквально за несколько лет.

Впечатляющий список успешных сайтов — лучшее доказательство профессионализма компании, занимающейся продвижением. Раскрутка сайта, особенно в конкурентной нише, не терпит дилетантов. Работая спустя рукава и не следя за тенденциями, достичь положительного результата невозможно. Ну а сайт, продвигаемый специалистами Venta Advertising Agency, всегда достигает оговоренных позиций. Причем, компания использует только "белые", разрешенные правилами поисковых систем, методы.

Основой успеха деятельности компании является командный стиль работы. Именно коллектив профессионалов, эффективная кадровая политика и общее стремление достичь результата сделали работу столь успешной.

Основные направления деятельности Venta Advertising:

- SEO — поисковая оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах;
- SMM — продвижение сайтов в социальных сетях;
- SERM — улучшение репутации сайта при помощи различных - SEO-технологий.

Наряду с продвижением и раскруткой, Venta Advertising занимается созданием сайтов, проводит полный технический и поисковый аудит и улучшает юзабилити — делает ресурс более дружественным и удобным для пользователя. Серьезный опыт и многогранные знания позволяют также разрабатывать и успешно проводить эффективные рекламные кампании в системах контекстной рекламы Google Adwords и Яндекс Директ.


Всего публикаций: 1
Всего просмотров: 431

Количество клиентов Venta Advertising Agency превысило 200!

14 August, 2013 - Venta Advertising Agency Улучшенный аккаунт   |  432 Количество просмотров
     
   


Компания Venta — агентство интернет рекламы, сертифицированный партнер Яндекс и Google, входящее в топ-30 ведущих российских SEO компаний. Основной вид деятельности компании — продвижение сайтов. А поскольку успех продвижения зависит от множества внешних и внутренних факторов, специалисты компании занимаются техническим совершенствованием продвигаемых сайтов, работают над повышением имиджа, узнаваемости и доверия потребителя.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.