Пресс-Релизы RSS

В Германии стали применять новые технологии в хирургии плеча

8 August, 2013, МоскваLUNO Export & Logistic Services GmbH  | 441 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Важнейший компонент плечевого пояса - плечевой сустав. Это исключительно сложное по своей структуре сочленение в человеческом организме, так как плечевой сустав должен обеспечивать подвижность по трем осям, которые взаимно перпендикулярны. Это дает возможность плечевому суставу двигаться во все стороны, что отличает его от других, и одновременно предрасполагает к различным травмам.

При выраженном патологическом процессе плечевого сустава применяется современная методика эндопротезирования, открывающая широчайшие возможности излечения пациентов с заболеваниями плеча.

Во время операции могут проводиться: фиксация привычного вывиха плеча, коррекция трещин сухожилий, лекарственная обработка пораженных тканей (распространенный бурсит), репозиция и фиксация перелома. Эндопротез фиксируется с помощью специального костного цемента и служит практически всю жизнь.

Большинство заболеваний плеча сегодня лечатся артроскопическим путем, что сокращает длительность пребывания в стационаре или проводится амбулаторно. При этом уменьшается риск развития таких осложнений, как занесение инфекции, кровотечение и пр.

Частые диагнозы при болях в плечах - это артрозы, разрыв мускулы плеча, боли при определенных движениях и вывихи плеча. При артроскопии поврежденные хрящи удаляются, для того чтобы смогли образоваться новые. В некоторых случаях приходится транспортировать хрящи из других суставов.

Так называемый субакромиальный синдром столкновения (subacromial impingement syndrome) возникает, если головка плеча касается акромиального отростка ключицы и при отведении руки в сторону на 60-120º появляется боль. В этом случае увеличение внутрисуставного пространства (между головкой плеч и отростком ключицы) достигается артроскопическим путем.

Частый диагноз - привычный вывих плеча, опасное осложнение разрыв связок. В этом случае показана артроскопическая фиксация сустава.
После любых ортопедических вмешательств проводится реабилитация с использованием массажа, лимфодренажа, тренировок на тренажерах, эрготерапии в специализированных реабилитационных клиниках.

Уточнить информацию можно по телефону:
в Гамбурге + 49 40 229 41 90,
в Москве +7 (495) 998 73 03

LUNO-Med
РОССИЯ
123610, г. Москва, Краснопресненская наб., 12, офис 1148
Тел.: +7 (495) 998 73 03
e-mail: [email protected], www.luno-med.de

GERMANY
D-20095, Hamburg, Ferdinandstrasse, 25-27
Тел: +49 40 229419-0, Факс: +49 40 229419-19




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.