Пресс-Релизы RSS

Фирма «Мелодия» открыла новый интернет-магазин

6 August, 2013, МоскваКомпания iTrack  | 432 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В iTrack разработан интернет-магазин Фирмы «Мелодия» www.melody.su. Создание нового многофункционального сайта приурочено к 50-летнему юбилею знаменитого лейбла. На сайте размещено более четырех тысяч записей из огромного архива компании, и уже сейчас можно не только приобрести диски и виниловые пластинки, но и скачать в цифровом формате альбомы или отдельные треки.

Сайт представляет собой многофункциональный каталог с поиском и фильтрацией альбомов и треков по различным параметрам. Покупателям доступно как быстрое оформление заказа, так и предварительная регистрация, позволяющая отслеживать заказ и получать ссылки для скачивания треков в личном кабинете.

Приобретение композиций из уникальной коллекции советского лейбла звукозаписи обходится в символическую сумму — от 12 рублей за трек. Стоимость значительно уступает привычным ценам на музыку в сети, к примеру, при покупке через iTunes. Для всех треков, которые продаются в цифровом виде, доступно ознакомительное прослушивание. Оплата заказов в магазине возможна банковскими картами и всеми основными видами электронных валют.

Учитывая современные тенденции  интернет-технологий, сайт Фирмы «Мелодия» полностью адаптирован под мобильные устройства и позволяет совершать покупки с использованием мобильных браузеров, не испытывая проблем как при прослушивании треков, так и при оформлении заказа.

В ближайших планах «Мелодии» — постоянное пополнение ассортимента интернет-магазина. Сам проект также имеет серьезные перспективы. Продолжается разработка отдельных функциональных модулей: расширенной поисковой системы, дополнительных возможностей в личном кабинете покупателя. В будущем планируется также открытие полноценной англоязычной версии портала.

Свое 50-летие знаменитый лейбл, по словам его руководства, намерен отметить несколькими амбициозными проектами. Разработка в iTrack собственного интернет-магазина, предоставляющего онлайн-доступ к обширной коллекции «Мелодии», безусловно, является одним из них.

Компания iTrackспециализируется на создании сайтов, веб-приложений, аудите сайтов, мобильной разработке, а также поддержке и сопровождении интернет-проектов.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.