Пресс-Релизы RSS

«НИКО-Украина» на Подоле предложила акционное кредитное предложение на автомобили Mitsubishi

6 August, 2013, КиевАгентство ТСК ГРУПП  | 296 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, предлагает новые кредитные условия на покупку автомобилей Mitsubishi.

C 1 августа 2013 в салоне «НИКО-Украина» на Подоле действует акционное кредитное предложение от Дельта банка, которое позволяет приобрести новый автомобиль на максимально выгодных условиях. По условиям кредитной программы, клиент получает 0,01% комиссии на 2 года при первоначальном взносе 50% от стоимости транспортного средства и разовой комиссии 2,5% от суммы кредита. Таким образом, фиксированная процентная ставка действует на весь срок кредитования, ежемесячная комиссия отсутствует, а при желании клиента страхование автомобиля и оплату разовой комиссии можно также оформить в кредит. Партнерами кредитной программы, предоставляющими специальные условия по страхованию автомобиля, выступили компании «Индиго», «AXA», «УСГ». Данное кредитное предложение действует только для физических лиц.

Программа кредитования действует на весь модельный ряд автомобилей Mitsubishi. Неизменными преимуществами Программы кредитования на автомобили Mitsubishi являются:

  • процентная ставка – 0,01% годовых, срок кредитования - 24 месяца; страховой тариф от 7%
  • отсутствие штрафных санкций за досрочное погашение кредита;
  • прозрачность: отсутствие скрытых переплат и комиссий;
  • неизменная процентная ставка на протяжении всего срока кредитования;
  • максимально короткий срок рассмотрения кредитных заявок.

 «Совместно с банком-партнером разработаны уникальные условия кредитования для наших клиентов, планирующих приобрести автомобиль Mitsubishi.Теперь не нужно ждать, пока будет накоплена необходимая сумма для покупки автомобиля - приобрести любую модель Mitsubishi возможно в кредит на самых приемлемых условиях уже сегодня. Для примера, ежемесячный платеж на автомобиль Lancer X с двигателем1,6 л. составит 3264 грн., для кроссовера ASX с двигателем1,6 л. – 4148 грн.» - рассказала Елена Левашова, директор департамента продаж «НИКО-Украина» на Подоле.

Подробные условия кредитования и акционных программ можно узнать  в автосалоне «НИКО-Украина» на Подоле по адресу ул. Набережно-Луговая, 4илипо телефону (044) 205 33 31.

 Информационная справка:

Компания «НИКО-Украина» – официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и областис 1995 года. Основным видом деятельности компании является продажа новых автомобилей Mitsubishi, их гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров. «НИКО-Украина» – бессменный лидер по продаже автомобилей и предоставлению сервисных услуг для автомобилей Mitsubishi в Украине уже более 16 лет. «НИКО-Украина» –  это более 20 тысяч лояльных клиентов, современная техническая база и высококвалифицированный персонал.

 Компания «НИКО-Украина» входит в состав Группы компаний «НИКО», основными направлениями деятельности которой являются: автомобильный бизнес (розничные продажи -  в состав розничной дилерской сети «НИКО» входит 16 дилерских центров, которые расположены в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Львове и Черновцах, сервисное обслуживание, импорт и дистрибуция), операции финансового сектора (страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами), строительство; транспортные, таможенно-брокерские услуги и корпоративная социальная ответственность.

 Группа компаний «НИКО» названа в десятке ведущих корпораций Украины по итогам исследования «ГVардия. 500 самых богатых компаний Украины – 2011», публикуемого  издательским домом «Галицкие контракты». Также по итогам рейтинга «200 эффективных компаний Украины», подготовленного ИД «Экономика» в 2011 году, розничная дилерская сеть НИКО признана одной из самых успешных дилерских сетей страны.

 Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

 Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

 Подробнее о «НИКО-Украина» на Подоле -  www.niko-ukraine.com.ua




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.