Пресс-Релизы RSS

Украинские молодые специалисты стажировались в объединенном пиар и брендинговом агентстве PR2B Group

30 July, 2013, МоскваPR2B Group  | 309 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 29 июня по 29 июля 2013 г. в творческих подразделениях PR2B Group прошли интернатуру десять молодых специалистов из партнерских украинских компаний и десять студентов ведущих украинских вузов. 

Интернатура - традиционная программа получения молодыми специалистами практических навыков и умений в профессиональной области. Этот учебно-практический курс организован PR2B Group с целью активизации интеграционных процессов украинских и российских компаний, совместно работающих над глобальными и межнациональными проектами, приведения к единым стандартам обслуживания и повышения квалификации творческих и управленческих кадров для этих проектов.

Московское пиар и брендинговое агентство познакомило украинских интернов с системой организации своего производства и технологическими процессами. Особое внимание уделялось креативным технологиям, управлению творческими процессами, а также внедрению контроллинга, тайм-менеджмента и системы контроля качества в рекламный бизнес.

За месяц активной работы и учебы молодые специалисты изучали кейсы и принимали участие в действующих проектах PR2B Group, среди которых создание и продвижение брендов, пиар и реклама торговых марок, представительский дизайн и управленческий креатив. Руководители практики с российской стороны – креативные директора PR2B Group к.и.н. Владимир Журавель, Станислав Герн и Виталий Ключников.

По мнению украинского интерна Романа Порядченко, выпускника Киевского государственного университета им. Т.Г. Шевченко и студента Киевского торгово-экономического университета: «…Учебно-практический курс PR2B Group был «взрывным» – интенсивным, информативным и максимально эффективным. Мы благодарны за то, что лучшее брендинговое агентство Москвы предоставило нам доступ к рабочим практикам рекламы и менеджмента…»

PR2B Group основана в 2000 году как креативная дизайн-студия С.В.С. Медиа. Сейчас, под  зарегистрированной в 2007 году торговой маркой PR2B™,  работают объединенное пиар и брендинговое агентство, специализированное нейминг агентство, автономная креативная студия и бюро размещения рекламы. В портфолио PR2B Group разработка и продвижение брендов Corrado, GreenRay, Vilanta, LaCorra, HUTOR, Monarch, FREIBACH и многих других известных и перспективных торговых марок.

Николай Итаров

пресс-секретарь PR2B Group

+7 (495) 972 47 43

[email protected]

http://www.pr2b.ru/pr




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.