Пресс-Релизы RSS

Туроператор ICS Travel Group приглашает на Кантонскую международную ярмарку

29 July, 2013, МоскваICS Travel Group  | 224 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Кантонская ярмарка - это ведущее мероприятие Азии, где можно увидеть весь спектр экспортной и импортной продукции Китая.

Туроператор ICS Travel Group приглашает всех желающих на Кантонскую международную ярмарку.

Кантонская ярмарка - это ведущее мероприятие Азии, где можно увидеть весь спектр экспортной и импортной продукции Китая. Масштабы выставки действительно огромны, а список выставляемых товаров измеряется сотнями тысяч позиций. Более того - теперь вместе с китайскими производителями, свои товары могут предлагать и иностранные компании. 

И весенняя и осенняя Кантонские ярмарки состоят из трех сессий, каждая из которых продолжается по 5 дней с двумя перерывами по 4 дня каждый. Именно поэтому важно определить - какая из сессий максимально отвечает запросам посетителей, поскольку список предлагаемых товаров сильно разнится от сессии к сессии. Все этапы Кантонской ярмарки в самом крупном выставочном центре Азии - Pazhou Complex. Только здесь могут одновременно разместиться тысячи производителей и поставщиков одновременно. 

Первая сессия 15 - 19 октября 2013 г. (время работы с 9:30 по 18:00)

Международный павильон: бытовая электроника, строительные материалы и фурнитура, оборудование, промышленное сырье; бытовая электроника, электронная и электротехническая продукция, компьютеры и коммуникационные средства, бытовые электроприборы; осветительное оборудование; транспортные средства и запчасти; оборудование; фурнитура и инструменты; строительные и отделочные материалы, оборудование для ванных комнат; химическая продукция

Вторая сессия 23 - 27 октября 2013 г. (время работы с 9:30 по 18:00)

Потребительские товары: кухонная посуда и столовые приборы, керамические изделия, хозяйственные товары, средства личной гигиены, туалетные принадлежности; подарочные изделия: часы и оптические приборы, игрушки, сувенирная продукция, изделия для проведения праздничных мероприятий; украшения для дома: художественная керамика, изделия из стекла, дерева, металла, садоводческая продукция, изделия из камня и железа, предназначенные для размещения на открытом воздухе, мебель.

Третья сессия 31 октября - 4 ноября 2013 г. (время работы с 9:30 по 18:00)

Текстиль и одежда: мужская, женская и детская одежда, нижнее белье, спортивная и повседневная одежда, мех, кожа, перо и сопутствующие товары, модные аксессуары, домашний текстиль, текстильное сырье и ткани, ковры и гобелены; обувь; офисные товары, сумки и чемоданы, товары для спорта, путешествий и отдыха; лекарственные средства, товары медицинского назначения, медицинское оборудование, изделия одноразового использования, перевязочные материалы; пищевые продукты; международный павильон: продукты питания и сельскохозяйственная продукция, медицина, красота и здоровье, подарки и украшения.

Туроператор ICS Travel Group приглашает посетить Кантонскую ярмарку и предлагает:

  • бронирование отелей в Гуанчжоу на время ярмарки
  • бронирование авиабилетов
  • визовая поддержка
  • полный спектр услуг во время пребывания на ярмарке: трансферы, переводчики и т.д.

Туроператор ICS Travel Group

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, 1, стр. 1-2

Телефон: (495) 748-4847




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.