Пресс-Релизы RSS

Компания АРТЕКС запустила специальное предложение для владельцев Hyundai ix35 и Santa Fe

25 July, 2013, МоскваКомпания «Артекс»  | 295 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания АРТЕКС официальный дилер Hyundai проанализировала все покупки, которые прошли через отдел дополнительного оборудования. Мы установили, какие опции пользуются наибольшим спросом, и в каком комплекте они покупаются, чтобы сделать шаг навстречу нашим покупателям. Теперь цена на пакеты опций стала значительно выгоднее по сравнению с покупкой отдельных деталей.

Специальные предложения адресованы владельцам Hyundai Santa Fe и Hyundai ix35. Первый комплект опций – «Защита» – включает самые востребованные позиции из отдела дополнительного оборудования. В него входит стальная защита картера, резиновые ковры в салон, поддон в багажник, комплект секретных болтов и сетка в бампер. Стоимость пакета составляет 12 940 рублей для Hyundai ix35 и 16 998 рублей для Hyundai Santa Fe.

Второй пакет опций – «Комфорт и безопасность». Для модели Hyundai Santa Fe его стоимость составляет 23 726 рублей, и в эту сумму входят дефлекторы окон «премиум», текстильные ковры, сетка багажника и механическое противоугонное устройство «типтроник». Владельцы Hyundai ix35 смогут приобрести в комплекте «антишум» (обработку шумизолирующим составом), дефлекторы боковых стекол, парктроники, сетку багажного отсека и заплатить за все 25 725 рублей.

С помощью спецпредложения от АРТЕКС можно преобразить и внешний вид автомобиля. В состав пакета «Стиль» для Hyundai ix35 входят накладки на внутренние пороги, комплект порогов кузова, защитные накладки для переднего и заднего бампера. Общая стоимость комплекта составляет 49 500 рублей. У владельцев Hyundai Santa Fe есть возможность приобрести в составе пакета «Стиль» за 48 270 рублей накладки порогов Oceanis Black, боковые пороги, хромированную накладку воздухозаборника и хромированную накладку на задний бампер.

Таким образом, покупка опций в составе пакетов сэкономит до 20% Вашего бюджета!

В стоимость каждого комплекта включена установка.

Уточнить информацию Вы можете у менеджеров отдела доп. оборудования по телефону: +7 (495) 933-7-999.

Ваш персональный дилер АРТЕКС.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.