Пресс-Релизы RSS

Сервис Tekmi представил онлайн-консультант для сайта

23 July, 2013, МоскваSoftline  | 406 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Tekmi, портфельная компания Softline Venture Partners и ФПИ РВК, запускает сервис «Онлайн-консультант для сайта», позволяющий посетителям сайта в один клик начать чат с оператором, позвонить через браузер и передать файлы. Новый сервис стал еще одним шагом к интеграции всех коммуникаций в единое решение.

Онлайн-консультант для сайта стал очередной услугой, которую представил сервис Tekmi. Она позволяет владельцу сайта быстро оказывать консультации потенциальным клиентам прямо на своём ресурсе, что позволит увеличить их лояльность и повысить продажи. Кроме переписки, в сервис Tekmi интегрированы онлайн-звонки с сайта, что выгодно отличает решение от конкурирующих. Онлайн-консультации можно принимать в веб-интерфейсе, через программный коммуникатор на компьютере, а также в мобильном приложении для Android/iPhone/iPad.

«Мы стремимся интегрировать все коммуникации компаний в единое решение, ведь руководителям удобно управлять своей компанией из единого места и видеть статистику менеджеров, - рассказывает Руслан Динмухаметов, директор по маркетингу Tekmi. - К телефонии, почте, корпоративному чату и файловому хранилищу мы добавили онлайн-консультант для сайта. Теперь в едином интерфейсе Tekmi можно общаться как с коллегами, так и с клиентами по всем возможным каналам связи».

Онлайн-консультантом Tekmi уже воспользовались такие компании, как «Альфа-Капитал», «ДариПодарки» и Salonda. Новые клиенты сервиса также применили возможность установки своего индивидуального дизайна онлайн-консультантов.

До конца сентября в рамках специального предложения онлайн-консультант для сайта будет предоставляться бесплатно при покупке услуги «Виртуального офиса».




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.