Пресс-Релизы RSS

Во Львове появилась новая «территория счастливого детства»

23 July, 2013, КиевJ&I PR  | 341 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На выходных в центральном парке Львова открылся крупнейший детский городок.

20 июля в центральном парке им. И. Франко открылся крупнейший детский городок. Проект уникален по своему размаху: двенадцать игровых элементов и шесть вспомогательных модулей для детей разного возраста.

Современный детский игровой комплекс сделан из экологически чистых материалов – натурального дерева и металла. На его большой территории малыши могут покататься на качелях и каруселях, поиграть в уютном домике и деревянной веселой коровке. Для детей постарше - горки «Четыре башни», «Тотоша» и мини-комплекс для активных игр «Чемпион». Не забыли здесь и про самых маленьких – для них создан песочный дворик «Кораблик».

В день открытия во львовском детском городке было светло и ярко не только от солнца и разноцветных воздушных шаров, но и от детских улыбок. Малыши с удовольствием принимали участие в увлекательных конкурсах, за что каждый получил подарок. Директор ЛКП «Зелений Львів» Богдан Москвяк поблагодарил организаторов мероприятия за любовь к детям, заботу об их здоровом образе жизни и, конечно же, за замечательный подарок городу.

 Представитель организатора детского проекта, директор по маркетингу ПАТ «Бель Шостка Украина» Пьер Берниго отметил: «Для нас уже стало доброй традицией дарить детям радость, здоровье и отличное настроение. Мы уверены, что наш новый детский городок станет самым приятным и популярным местом отдыха счастливых львовских семей».

Детские площадки «Весела Корівка» во Львове – далеко не первый подобный проект компании «Бель Шостка Украина». Ранее детские площадки появились в Одессе, Киеве, Харькове, Шостке, Днепропетровске, Севастополе и Донецке.

Приглашаем всех маленьких львовян и их родителей посетить «территорию счастливого детства», где они получат необычайный заряд позитивних эмоций, насладятся активным отдыхом и приобретут новых друзей.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.