Пресс-Релизы RSS

Рынок металлургического сырья: география и объемы перевозок

22 July, 2013, МоскваMAXconference  | 503 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




17-18 октября 2013 года в Москве в отеле Marriott Grand (ул. Тверская, 26/1) состоится IV Международная конференция «ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИХ ГРУЗОВ».

В этом году влияние конъюнктуры рынка металлургического сырья на географию и объемы перевозок станет одной из ключевых тем международной конференции. Участники дискуссий планируют обсудить следующие вопросы:

  • Влияние вступления России в ВТО на горно-металлургический комплекс России
  • Рынки сбыта. Спрос и предложение на сырье горно-металлургического комплекса России
  • Причины падения спроса на отечественное сырье и объемов отгрузки
  • Прогноз мирового и внутрироссийского потребления горно-металлургического сырья. Перспективы изменения грузопотоков в долгосрочной и среднесрочной перспективе
  • Особенности реализации ГМГ в новых условиях. Влияние конкуренции, конъюнктуры рынка на планирование объемов, дат, направлений отгрузки
  • Проблемы гарантирования грузовой базы
  • Перспективы восстановления спроса и объемов перевозки горно-металлургических грузов

В мероприятии ежегодно принимают участие более 150 делегатов, среди которых представители компаний горно-металлургического комплекса России и стран СНГ, собственники подвижного состава, экспедиторы, вагоностроительные и вагоноремонтные предприятия, администрации железных дорог.

Среди участников конференции 2013 года ArcelorMittal Trans, Агентство прямых инвестиций, БогатырьТранс, ВНИИЖТ, Газпромбанк Лизинг, Завод по изоляции труб, ЗапСиб-Транссервис, ИПЕМ, КазЖолыТранс, ПКП Металлургическая Ширококолейная Дорога, Национальная нерудная компания, НефтеТрансСервис, Новолипецкий металлургический комбинат, НТ-Групп, Объединенная вагонная компания, Петропавловск — Черная Металлургия, РТ оператор, Северо-Западная Управляющая Компания, СУЭК, Трубная Металлургическая Компания, УВЗ-Логистик, Федеральная грузовая компания, Ферротранс.

Программа конференции предоставляется по запросу по тел. +7(495) 745-75-42 или e-mail: [email protected]




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.