Пресс-Релизы RSS

ABBYY ruPhone дарит 20 минут перевода по телефону в честь Универсиады

22 July, 2013, МоскваABBYY  | 329 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 22 июля 2013 года. Компания ABBYY Language Services дарит 20 минут пользования сервисом ABBYY ruPhone, который позволяет получить перевод по телефону. Акция продлится до конца лета и приурочена к XXVII Всемирной летней Универсиаде, которая проходит в Казани 6–17 июля.

Воспользоваться предложением и активировать 20 бесплатных минут можно на сайте ABBYY ruPhone. Согласно статистике сервиса, за это время можно полноценно поговорить с иностранным партнером: например, обсудить детали заказа или договориться о встрече.

ABBYY Language Services выступает лицензиатом и поставщиком лингвистических услуг Игр. Операторы-переводчики сервиса ABBYY ruPhone осуществляют поддержку многоязычного справочного Контакт-центра, который помогает гостям Казани получить информацию о городе и Универсиаде на русском, татарском, английском, французском и испанском языках.

«Лингвистическая поддержка Универсиады — важный проект для нашей компании. Работа многоязычного Контакт-центра дает возможность показать иностранцам, что Россия — гостеприимная и инновационная страна. Мы рады, что количество обращений каждый день растет, и уверены, что сервис ABBYY ruPhone поможет иностранным гостям хорошо провести время в Казани и избежать языковых трудностей», — отмечает генеральный директор ABBYY Language Services Иван Смольников.

Многоязычный информационно-справочный Контакт-центр работает в круглосуточном режиме. За первые пять дней проведения Универсиады операторы-переводчики ruPhone обработали более 1000 целевых запросов. Самой популярной стала линия испанского языка.

Сервис ABBYY ruPhone работает с 2010 года. Услуга позволяет воспользоваться помощью удаленного устного переводчика при телефонном разговоре или для перевода очного разговора с иностранным собеседником. Сервисом пользуются как частные лица, так и компании, для которых важно обеспечение эффективной коммуникации с иностранными партнерами и клиентами. ABBYY ruPhone стал популярным за счет количества доступных языков и уникальной для российского рынка системы, обеспечивающей моментальное подключение переводчика без предварительного заказа. Услугой перевода по телефону пользуются как русскоговорящие, так и иностранные клиенты, в том числе туристы и гости международных мероприятий.

Об ABBYYLanguageServices

ABBYY Language Services – высокотехнологичная компания, предоставляющая полный спектр лингвистических услуг и технологий.

ABBYY Language Services выполняет переводы и многоязычную локализацию более чем на 80 языков, обладает опытом комплексной лингвистической поддержки крупных международных мероприятий.

Онлайн-сервис письменного перевода представлен в России под брендом «Переведем.ру», услуга перевода по телефону под брендом ABBYY ruPhone, бесплатный сервис по подбору устных переводчиков – под брендом Interpret.Me. Услугами ABBYY Language Services пользуются более 2000 компаний по всему миру, включая 25 компаний из списка ТОП-100 мировых брендов и 35 компаний из списка Fortune-500.

ABBYY Language Services входит в группу компаний ABBYY, ведущего мирового разработчика программного обеспечения и поставщика услуг в области распознавания текста, ввода документов, лингвистики и перевода (самые известные бренды — словари Lingvo, системы распознавания текстов FineReader).

ABBYY —единственная российская группа компаний, лидирующая одновременно в области лингвистических технологий и услуг.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.