Пресс-Релизы RSS

Визит на производство фирмы Hensel

22 March, 2007, N/AМПО Электромонтаж  | 1528 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В середине февраля известный производитель электротехнического оборудования Gustav Hensel GmBH&Co.KG (Германия) пригласил сотрудников МПО Электромонтаж посетить головной офис и производство фирмы в г.Леннештадт.

В середине февраля известный производитель электротехнического оборудования Gustav Hensel GmBH&Co.KG (Германия) пригласил сотрудников МПО Электромонтаж посетить головной офис и производство фирмы в г.Леннештадт. Специально для российских дистрибьюторов из Москвы, Воронежа, Самары, Саратова и Екатеринбурга, приехавших в г.Леннештадт, было проведено техническое обучение по продукции компании. Сотрудники отдела закупок и продаж предприятия изучили особенности кабельных ответвительных коробок, распределительных боксов для модульных автоматов и системы модульных распредустройств. Сотрудники посетили лабораторную и испытательную базы Hensel, увидели от начала и до конца весь производственный процесс создания кабельных коробок и распределительных боксов, познакомились с технологией проектирования и сборки модульных корпусов серии Mi. Также состоялась официальная встреча представителей предприятия с директором фирмы господином Феликсом Густавом Хензелем, который выразил надежду, что партнерское сотрудничество Hensel и ЗАО “МПО Электромонтаж” будет успешно развиваться год от года. О компании МПО Электромонтаж. Закрытое акционерное общество МПО Электромонтаж образовано в 1991 г. Специализация предприятия: продажа электромонтажных материалов, оборудования и инструмента; производство электромонтажных работ;  сборка электрощитов. Продажа товаров: шесть торговых офисов, одиннадцать складов в г. Москве. В торговом ассортименте представлено более двадцати восьми тысячи наименований материалов, оборудования, приспособлений и инструмента для производства электромонтажных работ. Весь торговый ассортимент обеспечен товарными запасами на наших складах. Контактное лицо: МПО ЭлектромонтажE-mail: purchase@electro-mpo.ru URL: http://www.electro-mpo.ru/



 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.