Пресс-Релизы RSS

Российские мамы выбрали Bulltao.ru для покупки вещей своим детям

23 July, 2013, ГуанчжоуDinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт | 996 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Опрос среди молодых мам в России показал, что чаще всего они покупают детскую одежду и аксессуары в интернете. Благодаря широкому ассортименту товаров для детей и подростков, интернет-магазин Bulltao.ru оказался в списке самых популярных сайтов для покупки детской одежды и обуви.

Рынок детских товаров в России растет очень быстро, ежегодный прирост составляет 20-25%. Чаще всего основной аудиторией интернет-магазинов являются мамы новорожденных и детей до трех лет. Молодым мамам намного удобнее заказывать одежду для младенцев в интернете, чем ходить с ребенком по магазинам.

Как в офлайновом, так и в онлайновом сегментах, доля одежды российского производства составляет только 30%. Остальные товары - это импорт. 52% детских товаров, заказываемых онлайн, приходится на Китай, а чуть менее 20% - на Европу. Поэтому логично, что россияне составляют львиную долю целевой аудитории китайских интернет-магазинов.

Чтобы удовлетворить российский спрос на товары из Китая, была создана русскоязычная версия всемирно известного ресурса TaoBao - интернет-магазин Bulltao. Он начал работу в 2011 году и уже заинтересовал сотни тысяч покупателей со всего СНГ. Ассортимент Bulltao.ru включает одежду для беременных, товары для новорожденных, а также школьную форму, детские плавки и купальники, подростковую одежду и обувь, перчатки, шарфы, зонты, нижнее белье и другие детские вещи.

Учитывая высокий спрос на одежду и обувь для детей до трех лет, многие покупательницы Bulltao открыли свои собственные интернет-магазины, где занимаются посреднической продажей детской обуви, одежды и аксессуаров вроде наручных часов или заколок для волос и получают дополнительную прибыль. Продажа детской одежды и обуви оказалась доходным бизнесом, который просто организовать и контролировать.

Стоит отметить, что компания Bulltao поддерживает своих посредников, предлагая для них выгодные условия сотрудничества: низкую комиссию, прямые поставки и онлайн-помощь русскоязычного консультанта. У интернет-магазина Bulltao.ru нет филиалов - только частные посредники, поэтому представители китайского ресурса рекомендуют новым клиентам обращаться напрямую на сайт магазина или на его странички в Facebook, Twitter, Одноклассники и Вконтакте.

Полезные ссылки:

http://www.bulltao.ru/?nid=8
http://www.bulltao.ru/Category/cid-50014512.html?nid=8
http://www.bulltao.ru/category/cid-50008165.html?nid=8
http://www.bulltao.ru/Category/cid-50016450.html?nid=8
http://www.bulltao.ru/Category/cid-50023868.html?nid=8
http://www.bulltao.ru/Category/cid-50012340.html?nid=8
http://www.bulltao.ru/Category/cid-50005700.html?nid=8
http://www.bulltao.ru/Category/cid-50023282.html?nid=8

Контакты:

+86-23-86682886
[email protected]




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.