Пресс-Релизы RSS

В «Независимость» состоится премьера нового BMW 6 серии Гран Купе М

19 July, 2013, МоскваКГ «Кузьменков и партнеры»  | 452 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 и 21 июля в автоцентре «Независимость» состоятся Дни открытых дверей

Компания «Независимость», официальный дилер BMW, приглашает всех поклонников бескомпромиссного стиля на Дни открытых дверей, приуроченные к премьере долгожданного BMW 6 серии Гран Купе М. Новый Гран Купе не останавливается ни перед чем в своем стремлении к совершенству! Мощные двигатели и инновационные технологии в ходовой части гарантируют получение как знаменитых спортивных ощущений от управления автомобилем BMW, так и максимального комфорта, мягкого и плавного хода нового BMW 6 серии Гран Купе М.

Мероприятие состоится в ближайший уикенд 20 и 21 июля.  На празднике в автоцентре «Независимость» гости смогут окунуться в атмосферу бескомпромиссной спортивности и изысканной элегантности – именно эти черты воплотили конструкторы легендарной немецкой марке в новом BMW 6 серии Гран Купе М.

Станьте частью мира BMW – встречайте премьеру 6 серии Гран Купе М вместе с «Независимость»!

Ждем Вас в выходные 20 и 21 июля в автоцентре официального дилера BMW по адресу: 14 км МКАД (внешний радиус), г. Котельники, Коммерческий проезд, д. 10.

Уточнить любую информацию Вы можете у менеджеров компании «Независимость» по телефону: (495) 787 80 08.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к:

Людмиле Золотаревой, PR-менеджеру, моб. тел.: 8-905-595-47-77,

E-mail: [email protected]

Модиной Наталье, Медиа-менеджеру КГ «Кузьменков и партнеры»

E-mail: [email protected]

раб. тел.: +7 (499) 579 80 95, моб. тел.: +7 (967) 039 62 95




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.